Обновление пароля

>  >  >  > Книги по рукоделию в моем магазине.

Книги по рукоделию в моем магазине.

15.05.2014 23:24     Просмотров: 798     Комментариев: 0     
Книги по рукоделию в моем магазине. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ассортимент моего магазина постоянно пополняется японскими новинками, и я рада представить Вам абсолютно новые 

книги по рукоделию, написанные самыми известными японскими мастерами.

С этими книгами Вы сможете сами научиться рукоделию и совершенствовать свое мастерство.

Все понятно и без перевода,  а еще я предостявляю услугу перевода с японского на русский некоторых наиболее нужных и важных для вас отрывков книг, за подробностями напишите мне в личные сообщения.

Это книги по пэчворку, квилтингу, мишкоделию,по изготовлению мишек Тедди, книги по коллекциям мишек, по японскому вязанию, по цветоделию и дизайну и изготовлению украшений из лент, по шитью, дизайну упаковки для украшений, фигурной вырезке из бумаге - японцы рукодельники, известные на весь мир своими умениями и креативом!

Коллекцию книг можно посмотреть здесь:

http://www.livemaster.ru/tokyobijou?cid=212935&clb=2&sort=&sorder=

Заодно я написала про отличия китайских и японских книг по рукоделию, думаю, многим из мастеров и покупателей будет интересно. Почитать можно здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/748897

книги, вязание, изготовление цветов, рукоделие, цветы броши

обучающие материалы, токио бижу, квилты, самоучитель, брошь цветок

япония, японский стиль, квилтинг, книги японские, брошь

японский пэчворк, цветоделие, шитье, перевод книг

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз