Конфетка

(далее авторский текст)

розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш призов, розыгрыш подарка, конфетка, конфета

Дорогие мои подписчики и все, кому близко мое творчество! 27 мая ЗДЕСЬ состоится розыгрыш зайки-девочки "Ветер", приглашаю всех, желающих попытать счастья!!! К слову, у меня 27-го день рожденья, только вместо именинного пирога хочу угостить зайчиком!!! Чтобы стать участником розыгрыша, надо: 1. Отметиться здесь, разместив активную ссылку на мой розыгрыш в своем блоге на ЯМ, за это присваивается один номерок. Ссылка должна быть с фотографией зайки! 2. При желании, что очень приветствуется, создать коллекцию с любой ГОТОВОЙ РАБОТОЙ из моего магазинчика, за каждую коллекцию присваивается по пять номерочков. Максимальное количество коллекций от одного участника - три! 3. Стать подписчиком моего магазина. Доставка почтой или курьером до станции метро за мой счет!!!

Зайка 16 см., 6 шплинтов, опилки-вата, носик из натуральной кожи, стеклянные глазки, одежка - крепдешин, винтажное кружево, винтажные пуговки, бисер. Тонирована масляными, акриловыми красками, чаем. Сама не стоит, любит сидеть на ручках... Сумочка из натуральной замши, застегивается на бусинку, внутри сумочки кружевной платочек...

Комментарии
Комментариев пока нет