Обряд на торговлю.

Обряд на торговлю. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Секреты моего успеха в торговле, это правильное обращение с денежными купюрами, аккуратно и регулярно проводимые обряды и ритуалы !

Сейчас я расскажу о регулярно мною проводимом обряде на торговлю. Это действенно и в своем магазине и если вы работаете дома и имеется столик для работы.

Все обряды по сбывке товара проводятся на убывающую луну, т.к. мы же хотим, чтобы это ушло. И наоборот, талисманы  и денежные амулеты делаются только на растущей луне.

На рассвете или в полдень, но только до заката, в среду или субботу, берем старую тряпку и смахивая пыль с рабочего стола, говорим,

" Лихо нищее, лихо беспродажное, меня не тронь, товар мой не трогай.Прочь от меня, прочь отсюда по воде, по лесу, по болоту. Меня с собой не зови, рака дохлого забирай, да под корягой лежи. Чтоб не знать бедности мне, товару моему не залеживаться. Бедность да нищету прочь отсылаю, тряпкой все неудачи и несчастья сметаю. Сила, вода, язык. Аминь.

Этот заговор надо сказать 3 раза, после чего тряпку выкинуть в водоем -родник, реку, озеро..

Комментарии
Комментариев пока нет