Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Теперь и бусы с авторской росписью...

Теперь и бусы с авторской росписью...

14.05.2014 15:08     Просмотров: 684     Комментариев: 1     
Теперь и бусы с авторской росписью... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем, здравствуйте!))

Одна почитательница моего творчества очень попросила , чтобы я попробовала расписывать бусы. Мне очень уютно в моем мире игрушек и поэтому заняться бусами  не было необходимости. Но мысль эта , посеянная уже очень давно, зрела, росла и вот наступил момент, когда попали в мои руки липовые белые бусинки. Ой, что тут началось...)
 "Не потеряться бы в этом прекрасном и волшебном мире" - говорю себе - "остаться бы верной своему стилю, себе" ... Время покажет...
 Не удивляйтесь, мои гости, когда теперь среди игрушек, Вам иногда или часто (как будет настроение) будут встречаться и такие вещи, как этот...  "Вечерний розарий" - название родилось раньше моих бус. Хотелось вторить весне , которая кружит сейчас и радует нас цветением, нежными розовыми, зелеными оттенками, а вечерами все это... на прекрасном густом, синем фоне.
Первые бусы - оставлю себе, на память.
Обещаю, как и раньше,  расписывать с душой...))
Ваша Эмилия.

шебби-шик, расписные бусы, бусы из дерева, бусы с авторской росписью, эмилия постовалова, авторские аксессуары, украшения в стиле ретро

бусы, бусы с росписью, роспись, бусы шебби-шик, авторская роспись, аксессуары из дерева, украшения

бусы шебби, деревянные бусы, ретро бусы, постовалова, авторские бусы, деревянные украшения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз