> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя новая работа

Моя новая работа

14.05.2014 13:30     Просмотров: 647     Комментариев: 4     
Моя новая работа | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ирландское кружевотуникакружево

Доброго дня дорогие подписчики моего магазина! Хочу немного приоткрыть завесу и показать вам мою новую , но еще не законченную работу, туника "Сияние". Вдохновлялась я конечно работами одной из моих любимых мастериц Ассии Вертен. Туника выполнена в моих любимых оттенках, из моих любимых ниточек фирмы Anchor, в работе так же используются стразы и бисер. Спинка еще не придумана, у меня есть несколько идей...Вяжу ее для себя, но вдруг кому то моя идея придется очень по душе, и вам захочется ее иметь, я вполне могу рассмотреть такой вариант, мы можем вместе придумать как ее закончить в соответствии с вашими пожеланиями и пока есть возможность сделать ее по вашим меркам.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня всем читателям моего блога! Наконец то у меня появилось время взяться мою любимую туничку! Перед уже готов, осталась спинка и рукава, и я уже представляю как это будет! Я приступила к сборке спинки!

image
001.JPG

image
002.JPG

Спинка готова!

image
018.JPG

image
019.JPG

image
020.JPG

Анна

{#}Восхитительно!

Невероятный труд! Очень красиво!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз