Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций

Конкурс коллекций

14.05.2014 12:31     Просмотров: 654     Комментариев: 53     
Конкурс коллекций | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, я решила провести еще один конкурс коллекций!

Условия почти те же: Вы создаете и размещаете в этой теме ссылку на коллекцию, в которой есть работа из моего магазинчика (не ниже второй строки), а я по окончании конкурса  выбираю коллекцию, которая понравилась мне больше всех. Все коллекции должны быть новыми. Также в описании коллекции должна быть ссылка на мои конфетку или магазин.

Конкурс проходит с 14 мая по 30 июня (23:59). Итоги конкурса  объявляю 1 июля.

Конкурс состоится от 20 участников (именно участников, а не коллекций). Количество коллекций от одного участника не ограничено.

Приз за лучшую работу - возможность выбрать в моем магазинчике понравившуюся Вам вещь (вещи) в пределах 1500 руб. Разница в меньшую сторону (т.е. если Вы выбрали вещь за 1200, например) не выплачивается, если Вы выбрали вещь на бОльшую сумму, нужно будет просто оплатить разницу. Доставка по России за мой счет.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз