Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя задумка: рюкзчок-улыбака

Моя задумка: рюкзчок-улыбака

14.05.2014 12:19     Просмотров: 272     Комментариев: 0     
Моя задумка: рюкзчок-улыбака | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня!

Откуда это взялось - не знаю. Уже примерно год хочу рыжий рюкзак с мордочкой.

Сначала мысль мелькнула и вылетела из головы. Через какое-то время вернулась и обросла парой подробностей-хотелок. И снова забылась. И так несколько раз. Пока не получила четкое представление чего хочу. 

Итак, это будет рюкзачок яркого рыжего цвета, связанный из тонкой хлопковой пряжи. Просчитала сколько петелек нужно, прорисовала схему мордашки. И... Поехали  

Сама мордочка на фото. Сейчас вяжу вторую половинку рюкзачка. Черная полоса сверху - это волосы (вот такая чумная идея). Рюкзачок сверху будет затягиваться шнуром. А по самому верху будут косички из шнуров. 

И получится веселый и яркий рюкзачок-улыбака с хвостом из косичек на голове Идея в общем-то чуднАя. Но как представлю себе результат работы... Руки чешутся быстрей сесть за работу. 

Спасибо тем, кто дочитал. Очень интересно узнать ваше мнение о такой работе

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз