Обновление пароля

>  >  >  > Поездка в Германию, часть 2

Поездка в Германию, часть 2

16.05.2014 11:53     Просмотров: 311     Комментариев: 1     
Поездка в Германию, часть 2 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В Мюнстер я приехала за день до монтажа выставки. Поэтому первое знакомство с этим чудесным городом произошло не на бегу, а в обстановке спокойного гуляния и созерцания )) Мюнстер мне понравился сразу! И только бесконечный поток снующих туда-сюда велосипедов несколько отвлекал от приятного времяпровождения. Позже я прочитала, что в городе порядка 35 тыс. студентов, так что велосипедов точно не менее 50 тысяч!

мюнстер

Меня, конечно же, прежде всего интересовала старая часть города. Как я люблю эти узкие мощеные улочки Европы, причудливые фасады, уютные дворики! От вида всего этого просто поет моя душа ))

путешествие

игрушки ручной работы

ручная работа

мишки-тедди

германия

Старую часть города как-бы окольцовывает зеленая аллея, так называемый променад. Вот там можно полюбоваться деревьями, цветами, травой, послушать птиц, понаблюдать за кроликами )) Да-да, в нескольких метрах от шумной автострады.

выставка

И вот теперь о самом главном, о том, ради чего была затеяна вся поездка - ежегодная выставка тедди TEDDYBAR TOTAL! Это была юбилейная 20-я выставка! На мой взгляд, организация была на высоте - большое просторное помещение, оформление зала, теплый прием, участливое отношение к экспонентам... Для меня, имеющей опыт участия в выставках местного масштаба,  это было в новинку и радовало все )) Единственный "недостаток" - все очень быстро пролетело )) Времени катастрофически не хватало ни на что )) Так хотелось поближе познакомиться с мастерами, порассматривать чудесные работы, понаблюдать за мероприятиями...

Так все начиналось...

ярмарка

марина волох

И... понеслось ))

мишка

Моя коллега и напарница Татьяна Каплина. С ней в эти дни мы делили выставочный стол, ужины и весь мюнстеровский праздник ))

тедди

Я и мои зверики

Рукотворное чудо разных мастеров

Фотографии моих любимых экспонентов (выставляю фото для таких же собакообожателей, как я)

Одним глазком успела посмотреть  - поликлиника для плюшевых ))

Эксперты по определению возраста и происхождения игрушки

Салон красоты в стиле "тедди"

Уроки мастерства

Витрины антикварных теддиков

Прощальные фотографирования на память

Выставка закончилась, все разлетелись по домам, а ощущение праздника в душе осталось ))

Я же, понаслаждавшись еще пару дней Мюнстером, поехала в Кельн - догуливать свой отпуск ))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз