Моя Конфета Ура!!!

Моя Конфета Ура!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие поклонники ручного труда и красивых вещей. Сегодня я хочу разыграть конфетку вот с этим мишкой

конфеткаПодробнее с ним можно познакомиться в моем магазинчике{#}. Сшит из старинного редкого немецкого плюша.

Чтобы стать участником розыгрыша, надо:

1.  разместить активную ссылку на конфетку в своем блоге на ЯМ ( Ярмарка Мастеров), за это будет присваиваться  один номерок. Ссылка должна быть с фотографией мишки ( обязательно){#}

2.Создание коллекции с любой ГОТОВОЙ РАБОТОЙ из моего магазина поощряется пятью номерками ( колличество коллекций неограничено.{#}

3. Если ваш ребенок нарисует ЛЮБОГО моего мишечку и вы сможете выложить фотографию или скан рисунка в этой теме, то я присваиваю за каждый рисунок по 10 номерков.{#}

Становиться подписчиком магазина необязательно, но если вам приглянется мое творчество, то добро пожаловать. {#}Доставка почтой по России бесплатная. Доставка курьером по Москве 300 рублей до станции метро. ( сама к сожалению не располагаю временем, всвязи с большой занятостью). Бесплатный самовывоз от станции метро Добрынинская или Серпуховская по предварительной договоренности в течении рабочего дня по рабочим дням, а так же от станции метро Кузьминки ( по предварительной договоренности в 18.45 ( 17.45 пятница) по рабочим дням {#}.

Добро пожаловать!!!! Ой, забыла написать главное... розыгрыш состоится вечером 1 июня.

Комментарии (422)

Анечка, спасибо большое, Ваш номерок № 1 {#}

Аня, дополнительные номерки 2,3,4,5 {#}

Эля Волкова 14.05.2014

какие условия интересные!{#} мы обязательно присоединимся){#}

Эля Волкова 14.05.2014
Эля Волкова 14.05.2014

здорово)

Эля, прошу прощения, Ваш номеро 6{#}

Эля Волкова 20.05.2014

ничего страшного){#}

Jingle Bears 14.05.2014

Наташа , мишутка просто славный! Участвую !!!!

http://www.livemaster.ru/topic/746419-a-vot-esche-odna-konfetka?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Оленька, спасибо большое, Ваши мишки такие хорошенькие{#}Ваш номер № 7

Показать все