> Журнал > Блоги > Персональные записи > ... пожелай мне удачи в бою ...

... пожелай мне удачи в бою ...

14.05.2014 11:56     Просмотров: 619     Комментариев: 14     
... пожелай мне удачи в бою ... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ничего такого срашного, не бойтесь комочки счастья Но ... бой начинается у нас! )) Бой с бюрократией {#} А это похлеще многих других боев будет )) Вообщем ... Планы как обычно грандиозные, а времени мало ... Поэтому тут уж без удачи просто не обойтись! 

Ну и так к слову ... Именно по этой причине я сейчас приостановила работу магазинчика. Много дел, которые нужно решить в кратчайший срок.

Не теряйте - я вернусь! Не скучайте - я на связи! Ну а всем, кто и правда пожелает нам удачи в наших делах, письменно или мысленно - я шлю много-много теплых солнечных лучиков благодарности и самые добрые пожелания! Пусть все ваши хорошие и нужные и самый важные желания обязательно сбываются! image

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогая Иришка!! Желаю от души...Удачи!!Везения!!Легкости!! Все будет хорошо!!)){#}{#}{#}

Комочки Счастья от @LaLi@(Ирина)

Спаааасибо, Катюшка!!! {#}{#} Верим! Надеемся! Точим когти {#}

Тепла тебе душевного image

Присоединяюсь! Удачи!

Юлечка! Спасибо огромное!!! Пригодится очень-очень )))))

А тебе там солнышка и вдохновения!!! image

Ирочка, пусть у вас все удачно сложится, без затягиваний и проволочек! Удачи, удачи, удачи!!!!

Столкновения с бюрократической машиной требует нервов - канатов, пусть у вас на все хватит терпения{#}

Анечка! Благодарю вас от души!!! Как же вы правы ... нам уже не в первый раз, поэтому вот ... морально готовлюсь заранее )))

А это вам - душевный вкусный чаек для внутренней гармонии! image

и от меня - лучикиimage ))

Спасибо большое, Юлечка! {#} Ловите пушистика веселого для радостей жизни! image

.......

Ириша, Вы перед походом к бюрократам всем им ... давайте взятки ...но только мысленно!..{#}{#}..
Есть такая хитрая методика - мысленно удовлетворить человека. от которого приходится зависеть, а потом уже заходить в его кабинет. Попробуйте - это работает и мне всегда помогало!
Удачи Вам!!!..{#}

Ольга, спасибо огромное! Я так когда-то делала )) Да и просто так дарю мысленно подарки людям, которые меня по каким-то причинам беспокоят ) Мужичку там какому-нибудь пьяному в автобусе или шумным соседям ... А вы вот напомнили мне сейчас! Здорово! {#}

А это вам - Рог изобилия для ваших планов и для процветания {#}

image

Ирина, удачи и победы над бюрократией{#}

Спасибо большущее, МАрина!!! А вам теплого солнышка! И чтобы близкие были почаще рядом с вами image

Ирочка! Желаю побороть трудности достойным способомimage Удачи Вам!

Оля, Спасибо огромное!!! Обязательно поборем ))

И вам успехов и новых радостей в жизни! image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз