Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Wire Wrap Art & Metalsmith > Пайка металлов > Пьезоподжиг на горелке...

Пьезоподжиг на горелке...

01.09.2011 0:33     Просмотров: 5754     Комментариев: 7     

Есть у меня замечательная горелка, и всем она меня почти устраивала, да вот сломался у нее пьезоподжиг. То бишь, для того, чтобы сейчас ее завести, это мне нужно убрать подачу кислорода, открыть газ, поджечь зажигалкой, и только потом регулировать подачу кислорода и проделывать с проволокой свои делишки. Видимо, случилось как-то так, что срок эксплуатации самой горелки неисчислимо больше срока жизни пьезоэлемента. Естессно, я его выудила. И что же, он один в один похож на то, что находится в самой заурядной зажигалке. Из зажигалки пьезоподжиг в горелку тем не менее не подходит. И вот кто-то сталкивался, может, с такой ситуацией и знает, как из нее выйти? Ну не покупать же раз в полгода горелку из-за того, что у нее пьезоэлемент живет не дольше коробка спичек!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз