Аукцион Кондриной Елены

Аукцион Кондриной Елены | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие обитатели ЯМ! Предлагаю Вам на аукционе сегодня , в среду 14 мая, с 21 до 24ч.МВ, 2 безразмерных туники и долгожданное ажурное, кружевное маленькое черное платьице. 

Условия традиционные: оплата на карту СБ, банк Авангард или электронными платежными системами в течение суток, доставка за счет победителя. ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА ПРЕДЛОЖЕННАЯ НА АУКЦИОН, ВЫ МОЖЕТЕ ЕЕ ПРИОБРЕСТИ ПО БЛИЦ-ЦЕНЕ, до НАЧАЛА АУКЦИОНА!!!!!!!!!

Лот№1 туника "Цветы луговые" (произведена замена, так как лот "туникаГОРТЕНЗИЯ" был продан по блиц-цене). Ощущение свежей радостной весны будет с Вами всякий раз, когда Вы оденете эту  шелковистую радостную тунику-кимано. Р-р 42-56, длина 80 см. цена магазина 6200, блиц- 5500; старт- 3600; шаг- 100р.

аукцион сегодня

аукцион елены кондриной

маленькое черное платьице

2 лотом будет предложена элегантная "Дачная" туника из натурального и вискозного шелка  Р-р  42-54., длина 80 см. Цена магазина -7200; блиц-5900; старт-3700; шаг- 100р.

42р-р; длина 80 см;

туника вязаная

54р-р; длина 80 см;

авторский трикотаж

дизайнерская одежда

3 лот- маленькое  шелковое черное платьице "Кружевное"  очень сложное по технике исполнения-р 42-44; длина 87см; цена магазина- 18000, блиц-13000; старт- 8000р.; шаг- 100р. ПРОДАНО по блиц-цене

весенняя мода 2014

Комментарии (70)
Елена 15.05.2014

А как же я?А платье{#}?

Вы прям его хотите или поиграть на него на след. неделе? Давайте спишемся в личку... завтра{#}, то есть уже сегодня!

ЮлияК 15.05.2014

Всем доброй ночи!!! Елена, с нетерпением ждем Вашего возвращения и чудесных аукционов!

Елена, спасибо Вам за этот чудный вечер, за положительные эмоции! Счастливого Вам пути, мы Вас будем ждать. {#} Всем доброй ночи и приятных снов.

Доброй ночи!

Елена 15.05.2014

Ой, да что же это такое... Я 46.

Отлично сядет! Без сомнений!

На выходные уезжаю в Питер, а потом очень бы хотелось персиковое платье разыграть!

Елена 15.05.2014

Ой, я тут, тут!!!! Платье, платье... Это моя мантра....

Урааааа! Я лесная фея!

Ольга, с этой туничкой Вы назначаетесь феей лесов и лугов!!!{#}

Спасибо, Ирочка! Спасибо всем! Я счастлива!

Присоединяюсь, Ольга, поздравляю! Прелестные Луговые цветы Ваши теперь!!!

Ураааа!!! Огромное спасибо!!! {#}

Ирина 15.05.2014

Ольга поздравляю Вас!!! )))) Очень за Вас рада!!!

Жду вердикта хозяйки.....

ЮлияК 15.05.2014

Я похоже опоздала (

Ольга, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ЮлияК 15.05.2014

лот 1 - 4444

ЮЛИЯ....- поздно!

Побеждает Ольга со ставкой 4300 за лот№1!!!{#}

Елена, вы раздумали?

Лот №1 4300 руб

Итак, остается 5 минут! Встрепенулись!!!!! Приготовились!

Елена, подумайте, может есть смысл подождать розовую туничка или купить платье за пол-цены!

2 минуты! Минута!

ЮлияК 14.05.2014

Лот 1 - 4114

Юлия-ПРИНЯТО!

Платье очень-очень красивое, нежное, женственное! А "Кружевное" - просто чудо! Ирина, в нем Вы будете очень загадочной... Поздравляю!

Ирина 15.05.2014

Спасибо )))

ЮлияК 14.05.2014

Платье потрясающее!!!!!!!! Впрочем ничего удивительного, это же Елена!!!

Елена 14.05.2014

Оччччччень,

У Вас какой размер?

Елена 14.05.2014

Хотя и белый есть?? Может, попробую? + 100?

Елена, туничка откровенно цвета топленого молока - еще будут розовые!?????

Елена 14.05.2014

Ах, ведь читала, что розовый не Ваш цвет, но так хотелось! А беж никак не идет!

Елена, а платье персиковое не хотите?

Платье благодаря спиралеобразной конструкции очень хорошо садится на любую фигуру и размер достаточно свободный

Добрый вечер.

Позвольте присоединиться к Вам на огонек, под красивую цветущую яблоньку.

А лот № 1 разве не ушел по блиц-цене? Если нет, моя ставочка 4000 руб.

Ольга, добрый вечер!

Лот№1-4000- принято!

ЮлияК 14.05.2014

{#}

Елена, а чего-нибудь в стиле топика "Барокко" у вас нет? в прошлый раз его у меня из под носа увели {#}, все на аукцион на последней минуте буквально собрались{#}.

Юля, я подумаю и поищу!

Да вот, а заочный аукцион никому не понравился{#}

Дачная тоже очень и очень! нежная, игривая! Ммм нравится! Ну как все творения Елены, конечно!

Спасибо!

Анна, а какова Ваша Герда?

Любимая, любимая и еще раз любимая!!!

Елена 14.05.2014

Добрый вечер! Елена, а лот 2 - бежевый безо всяких намёков розового, персикового? Не могу понять, с телефона трудно разобраться. Спасибо

Здравствуйте, Елена! Ни персика, ни розового! Скорее хорошо топленое молоко, такое-...из русской печки.

Ирина 14.05.2014

Юлия! добрый вечер!!! Отличный выбор!!! Уж больно хороша туничка )))))

ЮлияК 14.05.2014

Всем доброй ночи!!! Что-то сегодня опять довольно тихо или все сидят в кустах {#}

Лена, примите ставочку: лот 1 - 3773 р.

Юлия, здравствуйте!

ЛОт1- 3773- принято!

Только хотела написать, что увезу завтра туничку в Питер, а Вы- скок! Хорошо...а число прям Зоино- давно она к нам не заходила!

Ирина 14.05.2014

у меня из сегодня ( ну, конечно, помимо ( моего уже) кружевного головокружительного) в фаворитах - первая туника "Цветы луговые" ))) этожЛЁН!!! какие цветовые решения..... !!!! Какая красота!!!

Как-то так случилось, что в этих простых по форме туничках легко и приятно создаются цветовые фантазии и образы. Сначала она была "Иван-да-Марья" - помните, есть такие лесные цветочки, но потом захотелось еще цветиков довышивать, вот и получилось такое разнотравье.

Ирин, а черному кружевному сорочку тоже черную? или что-то другое?......хаки или коричневый создал бы загадку.

Ирина 14.05.2014

Елен, я тут полагаюсь на Ваш вкус полностью ))) я ж только на картинке вижу ))) все три варианта мне нравятся ))) и загадки я люблю ))))

Можно платье уже на след. неделе прислать- вместе с сорочками, его и к "Арт-деко"?

Ирина 14.05.2014

Конечно )))) я не спешу ))) ожидание приятного тоже в радость... )))

Я старые фото очень люблю разглядывать. У моего свекра - одежда, быт... А лица у людей!!! Они знали что-то другое!{#}

Да, мне при этом почему-то представляются вязаные крючком кружевные скатерти и варенье из китайки в розеточках- очень нравился быт моей бабушки и ее вещи - шляпки, перчатки, горжетки... это я не про Герду, а о чем-то, навеянном цветением яблонь.

Как же Вы, Ирина всегда ВКУСНО рассказываете! И очень поэтично!))

я подумываю, не опубликовать ли роман в сообщениях с ЯМ{#}

Пора, наверное, уже{#}

Ирина 14.05.2014

Добрый вечер Анна ))) да, Герда это моя первая вещь от Елены ))) она у меня зимняя , сейчас я ее спрятала )) белоснежная- нежная красавица , с черными прямыми брюками дружит и ещё я ее очень красиво закалываю и тогда она "не юбочка " ! Герда горда и неприступна ))) к ней можно обращаться просто "Ваше Сиятельство" )))

Обожаю образ 20-х годов, безумно женственный.

Добрый вечер, Елена и Ирина!
Хочу сказать еще сирень тоже цветет и каштаны, сейчас любовалась!
Еще по поводу лота 2. Так мне нравятся тунички с юбочкой! Вот Ваша, Елена, "Герда" просто самая моя любимая этой весной вещь. Задорная такая! Правда незамеченным не останешся!

И "Дачная" - игривая тааааакая!{#}

А у Ирины тоже "Герда" есть по-моему.

Ирина, как она у Вас себя ведет?

Добрый вечер! " Дачная" может быть очень разной. Например, с одним из ободочков Татьяны Зубрицкой туничка станет яркой представительницей модерна

Если добавить прямые холщевые брюки или юбку, да еще шляпу-панаму- вот он, образ 20х;

с нижней кружевной юбкой- бэби-долл

Ирина 14.05.2014

вот это уж точно, Елен, очень харАктерные вещи у Вас )))) в каждой индивидуальность и харизма )))) в той каприз, в этой норов, третья кокетка и ветренница, у другой носик кверху , гордячка-с.... а у самого любимого, чего уж тут ... мания величия в чистом виде ))) пойди приручи их )))) .............. и все разные ))) ... как??? ну как Вы это делаете????

Вопрос не в том, как я это делаю, а в том, как ВАМ удастся их подружить!{#} Я-то Чё!- сиди себе, фантазируй, а Вам потом расхлёбывать!

Ирина 14.05.2014

а мы и расхлёбываем ))) при чем придовольные )))) ... и добавки просим )))

Ирина 14.05.2014

Лучше нету, того цвета, когда яблоня цветет ))))))

Елена, а будет ли платье с Мильфеем хорошо???

Сложно сказать, очень уж они своевольные и самодостаточные. Я бы и того и другого с чем-то гладким, чтобы не получилось, как в песне "я одеЕну всЁлуУчЧее срАазу......"

Дорогие друзья, добрый вечер! Поздравляю всех с чудесным временем цветения. В этом году цветет все одновременно, яблони, вишни и даже черемуха.... Это фото я сделала только что.

Ирина 14.05.2014

Добрый день Елена! Лот № 3 блиц!

Ирина, как я Вам рада! Ура!

Лот№3- БЛИЦ!

Яна 14.05.2014

Здравствуйте! Лот 1 - блиц цена.

Яна, очень рада!

Лот№1- ПРОДАН по блиц-цене- 5500 !