Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Супер платье-трансформер! Одно заменяет десяток платьев - подходит любой фигуре!

Супер платье-трансформер! Одно заменяет десяток платьев - подходит любой фигуре!

14.05.2014 12:01     Просмотров: 993     Комментариев: 0     

Здравствуйте, дорогие покупатели и новые друзья!

Сегодня увидела в Youtube потрясающий ролик платья-трансформера. В самом начале своей работы , больше 10 лет назад, я сшила себе такое платье и была уверена, что именно я изобрела его))) 

Но не зря говорят - "идеи летают в воздухе" и их чувствуют разные люди))) И вот, я была очень рада увидеть в этом ролике исчерпывающие описания, как носить это потрясающее платье.

Итак, платье из трикотажа абсолютно любого цвета - любой, какой Вы захотите. Будет ли это классический черный, который подойдет для любой ситуации, сексуальный красный, который сделает Вас звездой любой вечеринки, сочный и солнечный желтый, который создаст ореол позитива и радости вокруг Вас или нежный бирюзовый, напоминающий морской бриз, или белый, в котором Вы будете самой эффектной невестой - цвет Вы выбирайте под свое настроение! А то, что в таком платье Вы будете необычны, роскошны, уверены и все будут сворачивать Вам вслед головы - гарантировано!

Еще огромное достоинство такого платья - оно подходит сразу на 2-3 размера, поэтому девушкам, которые поправляются-худеют, например, до или после родов, которые не знают точно, какой у них будет размер через некоторое время - это платье эластично, его можно прегулировать, оно будет также роскошно смотреться в нескольких размерах.

Итак, представляю Вам платье-трансформер, которое Вы можете заказать у нас в любой момент, на любой размер, в любом цвете! Стоимость платья в пол 3.900 рублей, короткого 3.200 рублей.

И вот еще фотопримеры платьев-трансформеров - коротких, длинных, разных)))

платье, пошив платья на заказ, свадебное платье, интернет ателье платье

платье трансформер, красное платье, платье на свадьбу, интернет магазин платья

модное платье, черное платье, свадебное платье дешево, дизанерские платья фото

платье модное всегда, платье подружки невесты, платье выпускное дешево, платье красивое купить

платье на заказ, платья подружек невесты, платье на выпускной

Наконец-то мечта всех девушек и женщин - купить одно платье, и при этом каждый день ходить в новом - сбылась!

Буду рада создать для Вас подобное платье в любом цвете! 

Мои интернет-ателье и интернет-магазины на Ярмарке Мастеров:

www.seanna.livemaster.ru (основной - одежда)

www.seanna2.livemaster.ru (аксессуары)

www.seanna3.livemaster.ru (трикотаж)

www.seanna4.livemaster.ru (для детей и взрослых)

www.seanna5.livemaster.ru (ткани и фурнитура)

www.seanna6.livemaster.ru (вышивка на заказ и одежда с вышивкой)

С уважением и Любовью,

Анна Сердюкова)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз