Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > БлагоДарю!

БлагоДарю!

13.05.2014 23:28     Просмотров: 342     Комментариев: 0     
БлагоДарю! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Возникло непреодолимое желание поблагодарить. А кого и за что - не знаю...
И всё-таки. Благодарность - чудесная форма общения с миром. Благотворная и приятная!

Итак, я благодарю Бога за то, что он прощает мне мои небольшие прегрешения и даёт те блага, которые я имею! За то, что Он даёт мне мои прекрасные желания и возможности их исполнения! 
Спасибо Богу за эту замечательнейшую дождливо-ветренную погоду! Она, как ничто другое, наполняет меня энергией и силой! Дышу полной грудью! Наслаждаюсь мигом! Счастлива! 
Спасибо Ему же за купленные мамулей билеты! И за то, что он подарил нам такое дивное чудо! За то, что наши желания так прекрасно исполняются! 
Спасибо большое мамуле за то, что переживает и помогает мне! Алюсе - за поддержку и сопереживания и сорадости! 
Константину, конечно же, за то, что его сильное плечо и поддержка всегда незримо ощутимы мной! 
Спасибо большое моему прекрасному возлюбленному за то, что он так прекрасно чувствует меня! За то, что он - со мной! Пишет, любит, скучает, поддерживает, радуется - и искренен! 
Спасибо ему за его великолепное предложение! Оно сделало меня счастливой! Счастливейшей из счастливейших! Оно даёт мне улыбку в те утра, когда улыбаться не хочется! 

Моим замечательным подругам -  за то, что всегда со мной! Смеются над моими нелепостями, радуются моим победам. сопереживают моим тревогам и всегда, неизменно, верно предлагают помощь и помогают каждый раз, когда я в этом нуждаюсь!

Спасибо большое моим прекрасным покупателям! Я очень рада и благодарна каждому из них! Каждое приобретение моих творений - большая радость и море позитива! Я счастлива! Спасибо! 
Большое спасибо и мамулечкиным покупателям! Это не меньшая радость для всех нас! Я убеждена, что они остаются несказанно счастливы от приобретений мамулиных дивных букетов! 

Спасибо этому сайту за те минуты, которые я провожу здесь, напитываясь красотой и вдохновением! И Мастерам, которые создают то, что приводит меня в невероятный восторг!

Спасибо огромное моей Жизни за то, что она такая яркая, красивая, разнообразная и счастливая! БлагоДарю! 
Дарю Благо!!!! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз