Обновление пароля

>  >  >  > ....Как мой клатч сглазили ))) ..

....Как мой клатч сглазили ))) ..

13.05.2014 21:44     Просмотров: 772     Комментариев: 5     

.. Этот клатчик сейчас один из самых моих любимыХ )) .. благо, что что бы не одела )) .. подХодит поЧти ко всему )) ... Сшила я его для себя )) .. отхватив с последнего заказА .. маХонький кусоЧек ))) клатч, купить  

Прикольные тети как бы из Африки и золотистый песок ))

Но вот только )) ..яркий он и много внимания на себя берет ))) А особенно красныЕ керамиЧеские шарики ))

Вот и сегодня )) одна синьора тааааак смотрела )) ....

сумка, аукцион

... а может быть это я слишком рано встала ( аж в 7 утра )) и проморгала его спозоранку ))))...  

Одним словом ... сыр выпал    выронила клатЧ прям на металлический люк .. африка, недорого тут то шарик и лопнул ))  

А я то дома не смогла спеЦиально его расколотить ))  - все мне хотелось быть уверенной в материале )) - бойтесь своих желаний )))

.. вот что значит клатч, купить  )) сглаз ))  ... страШная штука ..я вам скАжу )) клатч, купить

Шутка ))) ...

но теперь то я точно )) знаю ... они КЕРАМИЧЕСКИЕ ))) маленькая сумочка, sava damaклатч, купить  смотрите на  крассивыЕ сколы маленькая сумочка, sava dama

о себе, печворк

... ну так что будем чиниTь ))))  ??...............

золото, ручная работа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз