Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как уютно я побывала на TV

Как уютно я побывала на TV

13.05.2014 21:54     Просмотров: 784     Комментариев: 27     
Как уютно я побывала на TV | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья. Со многими из вас мы знакомы только по переписке. Но сегодня вы можете увидеть, какая я маленькая, шустрая болтушка на видео. )))  Еще в феврале девочки с украинского телевидения СТБ пригласили сняться в передаче "Все буде добре"  в рубрике, посвященной плетению из проволоки. Техника для Украины и России довольно новая, необычная - конечно я согласилась познакомить как можно больше зрителей с wire wrap art. Возможно кого-то это вдохновит как меня, и даже определит дальнейшую судьбу.

И не пожалела! Это был новый незабываемый опыт.

Для начала, было безумно любопытно взглянуть на съемочный павильон - это большой такой ангар, со множеством проводов, железных стоек, кранов... все для удобства операторов. Но очень чисто и пахло гиацинтами.

Гримерка и костюмерная! Не так шикарно. как в театре - но тоже интересно. 

Гример Наташа работала как художник - куча баночек, красочек, кисточек. Она не красила меня, а писала портрет. Жаль, что я забывала смотреть в камеру, и Наташину работу не очень видно.

Но больше всего мне понравилась атмосфера в команде - все такие молодые живчики, бодрые и жизнерадостные. Не удивительно, что передача получилась позитивная. Быстро освоилась в дружеской обстановке - совсем не волновалась. 

Смущал только наушник - такая шпионская техника еще непривычна. телевидение 

Спасибо всем! И приятного просмотра.

wire wrap

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз