Вдохновение в бутылке

Вдохновение в бутылке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Прекрасным украшением вашего интерьера могут служить совершенно обычные вещи, например, стеклянная бутылка из-под вина. Ее можно украсить совершенно разными способами, техниками и материалами, что превратит ее из простого стеклянного сосуда в настоящее произведение искусства. Декупаж, аппликации, точечная роспись, роспись и декор крупами и шнура, кружем и кожи — помогут создать из обычной бутылки стильный и яркий элемент декора.

интерьер

декор

роспись

декор интерьера

ассамбляж

новая жизнь старых вещей

оформление интерьера

Приятного просмотра вам, вдохновения и творческих идей.

Комментарии (23)

А у меня период кризиса в декорировании бутылок.... не в смысле идеи и возможности закончились - а в смысле что данный вид декорирования в нашем городе не востребован. Иногда заказывают декор на свадьбу или на рождение деток, и очень-очень редко декорирую конкретно под заказ. Ведь практически все декорированные мной бутылки они - пустые - и использовать их можно лишь в качестве декора интерьера.... А декорировать полные - накладно....быть может это особенности именно нашего города, быть может не умею себя рекламировать.... НО, идеи на декор появляются в голове просто сами собой - поэтому все равно декорировать не перестану.....

Спасибо! Сама занимаюсь декором бутылок, поэтому мниересно все , что касается бутылочек! Подборка интересная!!!

Я рада, что кому-то полезна моя подборка)))

А кто знает как отпилить дно у бутылки? Подскажите, плиз...

хорошим стеклорезом

Спасибо! А края среза чем зашлифовать?

это уже сложнее, в домашних условиях наверное ни чем(((((((((((

Жаль, а я уже размечалась... Спасибо за подсказки.

Спасибо за идеи с бутылками!

можно красивый край из полимерной глины сделать, бутылка запекание выдержит

VERGA (kuprinakseniya) 13.05.2014

Интересненько!

Показать еще