Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Саше и игольницы как элемент декора в интерьере

Саше и игольницы как элемент декора в интерьере

13.05.2014 16:15     Просмотров: 7274     Комментариев: 54     
Виды творчества:   Дизайн и декор интерьера
Саше и игольницы как элемент декора в интерьере | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Есть у меня еще одно увлечение, до которого пока не доходят руки...

Саше очень люблю и шью только на заказ или в подарок близким, а вот об игольницах пока только мечтаю и вдохновляюсь чужими!

Саше могут быть наполнены травами, кофейными зернами или ароматизированы маслами. Их используют для ароматерапии, ароматизации полочек и шкафов, или просто для красоты — подвесив их на ручку шкафчика. В зависимости от наполнения — саше могут оказывать как успокаивающее действие, так и тонизирующее.

Игольницы могут быть самых необыкновенных форм... И мне кажется, что такие игольницы, как на фото в этой публикации, захотят иметь не только увлеченные шитьем люди!

Саше и игольницы могут приносить не только пользу, но и прекрасно дополнят интерьер комнаты своим очарованием.

Итак, созирцаем, обсуждаем, наслаждаемся...

Саше/ подвески: 

саше

игольница

А теперь игольницы:

На некоторых работах не указан автор. Если, кто-то узнает свое — пишите, буду рада знакомству.

Если нравится подборка, ставим "Мне нравится".

Спасибо за внимание.

С уважением, Лика.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз