Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Материалы и инструменты > Как аккуратно пришить пуговицу

Как аккуратно пришить пуговицу

13.05.2014 8:16     Просмотров: 3632     Комментариев: 39     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Шитье > Кройка и шитье

Это не мастер-класс, это знакомство с простыми инструментами помогающими нам как в повседневном быту, так  и в нашем творчестве.

Работая в ателье, я поняла, что наши женщины разучились пришивать пуговицы. Пуговицы приходят перешивать как мужчины, так и женщины.

Хочу показать как я пришила пуговицы к одному из платьев.
Розовую пуговичку цветочек я положила сверху зелёной пуговички и пришивать буду при помощи шаблона. Шаблон поможет пришить пуговички на одинаковой высоте и застёжка будет аккуратно смотреться.

пришить пуговицы Пуговичка укладывается на шаблон сверху, наше изделие снизу шаблона и пришиваем   шаблон для пуговиц Пришив пуговицу, убираем шаблон. иголку с ниткой выводим между пуговицей и платьем,   3-4 раза обматываем ниткой по будущей ножке, формируя эту ножку, делаем закрепку и обрезаем нитку. И так пуговицу за пуговицей.   пуговицы Вот наша застёжка   мастер-класс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз