> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Старинные скатерти в ассортименте!!!

Старинные скатерти в ассортименте!!!

12.05.2014 22:50     Просмотров: 1207     Комментариев: 1     
Дежавю(лавка старинных вещей)
Старинные скатерти в ассортименте!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Потрясающие новинки в моем магазинчики.

Старинные скатерти ручной работы различного исполнения,сочетания различных техник.

В отличном состоянии. Потрясающе красивые,невероятно изысканные, великолепные и нежнейшие.

Привыкнуть к такой красоте невозможно. Сколько бы изделий прошлого века ручной работы не прошли через мои руки...мне кажется я никогда не смогу не удивляться и восхищаться этой красотой. Ты как буд-то растворяешься в созерцании этого великолепия. Ты невольно становишься частью того времени. когда движения были неторопливы, речь плавной, время текло медленно и приятно. Сразу на ум приходят образы утонченных дам, учтивых кавалеров, пьющих чай в летнем саду. Стол накрыт такой скатертью и сервирован тончайшим фарфором и фамильным серебром!!!

Я специально пишу в блоге, выставляя дополнительные фото,которые к сожалению не передают всю красоту и великолепие этих путешественниц во времени!!!Это ювелирное искусство в мире ткани и ниток!

скатерть  старинное кружево

винтажный стиль чайная скатерть

старинная скатерть 

Ассортимент скатертей будет пополняться! Уже несколько в продаже по очень привлекательным ценам для таких великолепных вещиц!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень красивые!Посмотрела сначала в магазине и не смогла не заглянуть сюда)Просто посмотреть-уже удовольствие)))Чудо рукотворное!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз