Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > кому эпоксидки..? закупимся совместно? Москва

кому эпоксидки..? закупимся совместно? Москва

29.08.2011 18:06     Просмотров: 2413     Комментариев: 1     

Добрый день, коллеги. надумала я тут купить эпоксидного клея -т.к. нужно много решила покупать много, но так много сколько предлагают мне тоже не надо-ИЩУ ТЕХ КОМУ ТОЖЕ НАДО..обычно я брала "бизон" для ювелирки, но сейчас нашла вот  такое сообщение: из нашего ассортимента наиболее прозрачными являются смолы «NanYa Plastics Corporation» – 127 и 128 смолы. У смолы Epoxy 520 «Spolchemie» некоторый желтоватый оттенок заметен при очень большой толщине слоя – 20-30 см, но скорее всего, если в изделии максимальная толщина слоя смолы не будет превышать 2-3 см, то он не будет виден. если Вам необходимо получить максимально прозрачное изделие, Вам необходимо использовать отвердитель ТЭТА (не ПЭПА) и не использовать пластификатор ДЭГ-1 (использовать ДБФ можно).

Также абсолютно прозрачным является отвердитель 921(ОП). ДЭГ-1 иногда бывает достаточно прозрачным для изготовления подобных изделий.

и у них же на сайте стоимость:

смола «NanYa Plastics» -ведро 5кг -1325р

отвердеватели:

1. ТЭТА :  1 кг- 320р ,  5 кг -1475р

а. «Dow Chemical»     Нидерланды 
б.«Akzo Nobel»     Швеция
с. «Delamine»     Нидерланды

2. 921(ОП) отвердитель 5 кг -2350р ,1кг -495.00

что это за смолы -не знаю, не пробовала, может кто чего скажет или посоветует еще?

ищу тех кому нужно прямо вот сейчас (на днях)-что бы встретиться поехать и купить, а потом сразу разделить, я готова взять себе половину, соответствено ищу 1-2 человек в Москве

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз