Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Крупные Украшения.Размышления на тему.

Крупные Украшения.Размышления на тему.

29.08.2011 6:07     Просмотров: 6324     Комментариев: 55     
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Ювелирное искусство
Крупные Украшения.Размышления на тему. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И почему мы так боимся крупных форм..фактурных вещей..почему мы смущаемся ярких образов и эклектичных настроений.... почему зачастую прячемся за невзрачностью и тихостью...почему  убеждаем себя,что ЭТо некуда носить..что НАД ЭТИМ будут смеяться за спиной, что ЭТО "глупо,странно и неудобно"...

Испокон веков и религий,культур и времен Женщина обладала огромным количеством ярких массивных украшений самых разнообразных стилистических направлений и форм..

Испокон веков и религий,культур и времен Женщина умела носить подобные украшения и нести себя в них...

Испокон веков и религий,культур и времен Женщина не боялась казаться шикарной,яркой, сексуальной,несущей  в себе  мощную жизнерадостную  энергетику  и четкий посыл окружающему миру "Я ЖЕНЩИНА"...любите меня,наслаждайтесь и любуйтесь мной, восхищайтесь и преклоняйтесь...Я ЖЕНЩИНА.

Это огромный,это исключительно природный ДАР быть гармоничной подобным украшениям...как хорошо, что и в наше время есть те, кто им ОБЛАДАЕТ.

И как здорово,что есть те, которые не бояться работать с цветом,объемом и фактурой и потому создают поистине уникальные ТВОРЕНИЯ. Причем среди них,как именитые дома моды и дизайнеры,так и обычные мастера. 

http://s59.radikal.ru/i166/0906/fc/c0521c2c0e07.jpg

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз