Обновление пароля

>  >  >  > Текстильный таксидермист — Донья Ковард (Donya Coward)

Текстильный таксидермист — Донья Ковард (Donya Coward)

12.05.2014 15:24     Просмотров: 7253     Комментариев: 34     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Шитье > Кройка и шитье

Дорогие читатели, я хочу познакомить вас с творчеством потрясающего дизайнера из Англии Доньи Ковард  (Donya Coward). Донья создает свои работы с использованием антикварных викторианских тканей, вышивок и фурнитуры, а также винтажных французских кружев. Сама мастерица называет себя "текстильным таксидермистом" (таксидермия — способ изготовления чучел животных) и говорит о том, что ее работа заключается в сохранении того мастерства с которым были созданы старинных кружева и вышивки, а также неповторимой формы самого животного.  Донья считает, что важно давать новую жизнь материалам, сделанным столь искусно мастерами минувших лет. И именно такие материалы, которые несут на себе след истории вдохновляют ее на создание того или иного образа, задают характер ее созданий.

донья ковард

donya coward

Работы — это текстильные головы животных, птицы, фигуры животных в полный рост, а также панно из ткани. Все они выполнены вручную. Большинство работ делаются на заказ и все они — уникальны!  

Давайте вместе насладимся созерцанием чучел животных, при создании которых ни одна живая душа не пострадала.

текстильный таксидермист

чучело животного

чучело птицы

текстильное чучело

собака из ткани

текстильная собака

птица из ткани

текстильная птица

винтажное кружево

антикварное кружево

антикварная вышивка

бисер

таксидермия

голубь из ткани

кружево

винтаж

винтажный стиль

антиквариат

А вот немного фото процесса работы:

А вот и сама мастерица за работой:

Я думаю вы разделите со мной мой восторг, и Донья Ковард станет одной из ваших любимых мастериц и вдохновительницей! А я всем желаю творческих успехов!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз