Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Последствия обучения

Последствия обучения

12.05.2014 13:33     Просмотров: 639     Комментариев: 0     

Понемногу буду выкладывать то новое, что делаю теперь
Вот мои ромашки:

цветы ручной работы

Я давно хотела научиться их делать, перепробовала несколько способов, но все была недовольна. Какие-то способы давали неплохой результат, но были чудовищно времязатратными, какие-то позволяли делать цветы довольно быстро, но получались уродцы. А тут и быстро, и хорошо Я довольна как слон и налепила уже штук 30 ромашек!

А вот немножко розочек и ромашек рядом, они пойдут в один проект:

2

Розочек нужно было 10, но я не смогла вовремя остановиться

А еще вот моя радость - цветы на стеблях! Я очень хотела научиться их делать, почему-то именно это мне никак не давалось. Ну и вот:

1

2

Мне нужно сделать еще несколько гербер и нарциссов, чтобы получился букет.

А доску, на фоне которой эти цветы, я гордо притащила с помойки Пока я ее разглядывала, хватала и тащила, старательно делала вид "а что такого, никого вокруг нет, никто не видит". А муж делал вид, что он не со мной А просто с ребенком гуляет.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз