Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Плохие новости. Хорошие новости!

Плохие новости. Хорошие новости!

12.05.2014 14:35     Просмотров: 608     Комментариев: 1     
Плохие новости. Хорошие новости! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте и процветайте, друзья!

Как верно заметил древнегреческий философ -  все течет, все меняется...

В наше сумасшедшее время перемены происходят стремительно - бог весть к добру ли, к худу ли.... Поживем, увидим. Призываю вас философски относиться к жизни, к изменениям в ней. Жизнь мудра, а так же прекрасна и удивительна. Доверимся ей )

У меня для вас две новости.

Первая от новозеландской почты.

С 1 июля упраздняется опция отправки эконом-классом. Только авиапочта и курьерская (не для всех стран). Конечно, это большое свинство с их стороны, но хорошо еще, что тарифы (и без того заоблачные) не повышают.

Вторая новость хорошая, от меня )

Конечно, вы летом меньше думаете о шерсти, чем зимой. А чтоб совсем не забывали - на весь весенне-летний период, то есть до 1-го сентября 2014 для всех подписчиков моего магазина действует постоянная 10% скидка на все новозеландские флисы. Напоминаю, свободные флисы лежат вот на этой полочке. На все товары Ashford скидка 5% в любой сезон).

Добавляйте мой магазин в свои круги.

Счастья вам и мир вашему дому!

из Новой Зеландии с любовью, 

Надя Грин-Лидски

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз