Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного о моих увлечениях

Немного о моих увлечениях

12.05.2014 1:01     Просмотров: 396     Комментариев: 7     

Здравствуйте! В этом посте я бы хотела поделиться с вами мои давним увлечением - живописью!

Признаюсь сразу, в художественной школе я не училась, по этому с технической точки зрения, мои картины оценивать не стоит, дорогие мастера масляной живописи))).

Пишу я очень редко, с долгими перерывами, одна картина может оставаться незаконченна по пол года...

Так или иначе, я очень люблю масло, холсты и возможность поработать с этим материалом, и хочу дать маленький совет новичкам:

если вам хочется попробовать себя в живописи, не бойтесь, купите самую маленькую упаковку масляных красок (ее кстати хватает на долго), купите холст на картоне (он дешевый), и пару кистей, среднюю и тоненькую. Для того, что бы краску слегка разбавить, используйте растительное масло, или купите специальное льняное в художественном магазине. 

Вот в общем то и все что вам нужно, для того что бы попробовать.

Я год назад дала такой совет моей подруге, которая никогда не рисовала, и она меня удивила в результате своими картинами... 

А вот пара моих последних работ))

масляная живопись, художник, живопись

картина, масло

Буду рада ответить на ваши вопросы и мысли в комментариях!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз