Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Заколки

Заколки

11.05.2014 23:04     Просмотров: 432     Комментариев: 0     

Доброго времени суток!

Итак, сегодня я хочу Вам рассказать про одну из моих выложенных работ. 

Это "Заколки"

заколки, украшения для волос, как сделано, подарок

Как и говорилось в описании, сделаны они из некалиброванного китайского бисера. Мастера, прочитав это, сразу начнут плеваться, зная что это за материал. Но мне совесть не позволила выбросить его.

Что с ним делать? Вопрос мучал долго. Но потом я сделала пару цветочков. Они понравились не только мне, но и моей маленькой сестричке.

После рождения ребенка у меня мало свободного времени. А порадовать Ладочку очень сильно хотелось. Выполняются эти украшения для волос достаточно быстро, поэтому на все ушла неделя.

Наверно не секрет, что после изготовления изделий всегда остаются бусинки, подвески, которые не пригодились. Вот и для Ладиных украшений быстро нашлись всякие стеклянные и пластиковые жемчужинки, я даже смогла откопать двух дельфинчиков, которые безупречно вписались в синенький комплектик

Бисерные детали я плела на простой швейной нитке (нейлоновая закончилась тогда). Сами же заколки клик-клак у меня были без дырочки, поэтому сначала я обшила их тканью, а потом уже к ткани пришивала цветочки и бантики.

Вот такой способ я для себя изобрела чтобы не держать дома большое количество материала, который не собираюсь использовыать или которому трудно найти традиционное применение.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз