Обновление пароля

>  >  >  > Опять рассада! (дача, привет!)

Опять рассада! (дача, привет!)

11.05.2014 20:35     Просмотров: 796     Комментариев: 0     

Совершенно неожиданно появился у меня еще один домик с грядочкой!)) Домики шила прошлым летом под впечатлением от садово-огороднических движений вокруг! Домик с грядкой был, по-моему, первый, и первоначально хотела его назвать "огуречная рассада")) Но название показалось мне, видимо, непоэтичным, поэтому осталась просто рассада, хотя и она не навевает никаких мыслей "о высоком", но мне показалось отлично, подходит!) Потом этот домик стал, мне кажется, рекордсменом по повторам, несколько его братьев разъехалось по разным уголкам страны. В процессе он "модернизировался", последние два сшиты уже с цепочками, первый тоже задумывался на них, но, почему-то тогда не получилось, как-то неаккуратно было, а теперь вот получилось! И вот к чему я это все, а один домичек не пожелал уезжать, остался пока со мной,  кого-то очень дожидается, видимо) Хочу показать:   

(в магазине он вот http://www.livemaster.ru/item/6580385-ukrasheniya-brosh-iz-tkani-domik-rassada)

броши из ткани, брошь домик

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз