Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ажурная вставка в карман

Ажурная вставка в карман

13.05.2014 11:22     Просмотров: 564     Комментариев: 0     

Всем, наверняка, известны спонтанные покупки.
Так вот - однажды я совершенное неожиданно купила желтые подтяжки для Максимки. Яркие и озорные.
А когда пришла домой, начала лихорадосно думать о том, что и мне нужна яркая желтая деталь в одежде чтобы гармонировать с сыночком.

Думала не долго. Сразу решила - будет у меня ажурная вставка в карман. Вначале эскиз, затем кропотливое выжигание. Готово. Теперь дело за малым - использовать как декор одежды.

гильоширование, ажур, заплатки, заплатки для одежды, заплатки в деле

А вот и мы вместе с сыном.

выжигание на ткани, заплаточное в архиве, заплатки из ткани, желтый, декорирование одежды

Делаю запись про ажурную вставку потому что уберу ее из магазина. Да, я могу сделать аналогичную. И в этом цвете и в других. Но сейчас больше внимания уделяю заплаткам. А еще я не хочу магазин превращать в кладбище картинок для примера. Иногда попадаешь в магазин. Работы нравятся, но их так много, что дальше 3-4 страницы не идешь. Вот я и буду оставлять здесь, в блоге, то, что когда-то было сделано и может быть повторено. И хранится заплатки, аппликация, вставки, карманы будут под тегом "заплаточное в архиве". Можно будет нажать на тег и просмотреть записи и работы. 

Могу повторить в разных цветах. Стоимость  250 рублей. Спрашивать об этом в личных сообщениях здесь
Да, а другие разные заплатки можно приобрести в магазинчике http://www.livemaster.ru/guilloche

Ну и все заплатки - апплиации убранные из витрины я храню в блоге под тегом "заплаточное в архиве". Заходите. Смотрите. Можно сделать повторы. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз