Конфетка

Всем доброго утра!

Решила долго не томить и с утра пораньше (пока мой маленький тиран спит и не отвлекает меня), сделать розыгрыш! Затягивать ожидая новые фото тоже не вижу смысла, думаю кто хотел, тот уже присоединился.

И так участников у нас не много. Но я все равно поделила всех на дву группы. Это Костнанайцы и Остальные. Чтобы меня никто ни в чем не обвинял... да-да бывало и такое... Но к счастью таких людей среди нас нет!

Список участников (номерочки присваивала по дате поступления фото):

Костанай:

Алия (Луи) - 1

"Топ Модель по-мишутовски!!!" 

конфетка

Аделина и  Катя (Мими)  - 

"Мими любят ВСЕ!!!"

Алия ( Дружок, Птичкин) - 3,4,    

" сынок сам занимался дизайном квартирки для своих питомцев- застелил пол,повесил телек,ковер,поставил мебель.." 

"мастерушка мой! сделал квартирку для собачки"

Светлана Толстых (конфетный мишка) - 5

Наталья Ивайкина (Поваренок) - 6

Ольга Лигай(Каргаполова) (Алещка, Женя и пара зайчиков) - 7,8, 9, 10

Дополнительные номера:

За "детские улыбочки" Алия - 11 и Ольга Лигай(Каргаполова)  - 12.  И еще от меня номерок за наиболее понравивщееся фото Аделине и Кате - 13, Алие за мебель для моих малшей - 14, и Наталье за красиве имя поваренку, я сама до такого не додумалась! - 15 

А теперь все остальные:

Марина Счастье в коробочке (ежик) - 1

"А у меня живет ваш замечательный Ёжик "Нуф-Нуф" (это мы его так называем, потому что он все время фыркает носом). Сначала он у нас приютился на вытяжке с Лесным жителем и чесночком, а потом помогал мне рекламировать мои коробочки"

Наталья (Василек) - 2

Коментариев нет, но могу сказать, что было очень много писем со словами благодарности и историями о том как живется Васильку на новом месте, за это тоже дам отдельный номерок ниже...

Юля Брюз (Шарик) - 3

"Шарик и фонарик"

"Шарик и фонарик"

"Шарик и фонарик"

Наталья Шепелева (Пиколо)  - 4

Татьяна Соколова (Мария Карамельета) – 5

«с любимым мишкой»

«на прогулке»       

Камила Мулдашева (Почемучка) – 6

"Почемучка, наш любопытный и смышленый дружок"

Яна Капцова (До-Ре-Мишка) - 7

"На фото Таюшка с мишкой от Ирины! Доремишка живет с нами и радует уже больше года)"

Лиза Панова (Клубнички и Аринка) – 8, 9, 10

Мария Пушкина (Голди и Тихон) - 11, 12

Светлана С. (Фифа) -  13

Выставляюфото без коментариев, но если кому то интересно можете здесь кв коментариях  почитать сказку...

И последний участник Саша Милецкая (Винни Пух) - 14 

(От себя добавлю, что хоть и все обладателимоихмишек передо мной равны и люблю всех одинаково, но для меня большая гордость, что мой малыш есть в коллекции у Саши, т.к. этот человек сам занимается мишками тедди, да еще как занимаеться!!! Саша была участницей юбилейной выставки в Мюнстере!)

"А вот и мои малыши! Кира Максимовна и ее Винни Пух! Правда у малышки температура была целый день поэтому она не очень веселая на фото!"

"Обнимашки!"

Дополнительные номерочки "за деские улыбочки"  Наталья (Василек) - 15,  Татьяна Соколова - 16, Камила Мулдашева - 17,  Яна Капцова - 18, Саша Милецкая - 19. За фото больше все понравившееся  Юля Брюз - 20. За кучу положительных писем  Наталья (Василек) - 21. За оригинальную сказку  Светлана С. - 22.

Спасибо всем участникам!!! сейчас генератором выберем победителя и ниже в коментариях уже выложу!!!

Комментарии (8)

Ой, прошляпила результаты!!! {#}Поздравляю девочек!!!!!{#}

Мои поздравления победителям!!!!! И спасибо за теплые слова о моем творчестве))

а подобный опыт с фотографиями думаю повторить... думаю где-то через полгодика.

Девочки не растраивайтесь! очень скоро у меня самое важное событие!!! По этому поводу тоже хочу провести конфетку... пока не придумала как и что именно, но хочется чтобы было интересно!

хоть мы и не попали в число призеров, все равно спасибо, и поздравляю победителей

вот блин, а я забыла выложить фото(...

Поздравляю победительниц!!!

Еще раз Поздравляю победительниц!!! Жду Ваших сообщений!!! Напомню, что подарочками будут игрушки выполненые специально для Вас!!!

Итак Костанайцы!

Аделина и Катя! Поздравляю!!!

И "Остальные"

Юля Брюз! Поздравляю!