Чемоданное настроение? Розыгрыш подарка!!!

Доброе утро всем-всем-всем!

Результаты розыгрыша известны, посмотреть можно тут: http://www.livemaster.ru/topic/752707

Если Вас окончательно одолело чемоданное настроение, то Вам именно сюда! С началом сезона отпусков я, как и обещала, объявляю розыгрыш подарка для отпускницы!

Вот эта замечательная дорожная сумочка-косметичка из моей новой коллекции "Перелетные птицы" достанется В ПОДАРОК тому, кто выполнит условия розыгрыша и его номерок выберет "провидец судьбы" - генератор случайных чисел.

розыгрыш подарка, конфетка, подарок, акция

Подробнее об этой сумочке тут: http://www.livemaster.ru/item/6593139/sumki-aksessuary-more-sumochka-kosmetichka-iz
Условия проведения розыгрыша, их немного.
Самое главное - получить номерок, для этого:
1. Быть подписчиком моего магазинчика необязательно;

2. Можно опубликовать запись о розыгрыше Подарка от меня (с фото) в своем блоге на Ярмарке Мастеров, если у Вас уже есть 25 и более подписчиков;

Если столько подписчиков пока нет, то:

3. Можно собрать коллекцию с участием любой моей работы (не ниже второго ряда). В описании к коллекции необходимо дать ссылку на этот розыгрыш. Коллекций можно сделать любое количество и за каждую будет присвоен номерок; 
4. Если коллекция попадает на главную страницу Ярмарки Мастеров, автор получает ещё ТРИ номера дополнительно;
Ссылочки и коллекции публикуйте в комментариях к этой теме. Ссылки должны быть активны до конца розыгрыша. Розыгрыш проводится с момента опубликования этой темы до 18 мая включительно.
19 мая я и генератор случайных чисел объявим имя счастливчика!

Отправка подарка за мой счет ))
Друзья, буду рада всех видеть в своем магазинчике! Удачи и вдохновения!!!

Комментарии (315)

Результаты розыгрыша! www.livemaster.ru/topic/752707

Розыгрыш завершен!!! 19 мая в первой половине дня будет определен счастливый обладатель сумочки-косметички МОРЕ.

Спасибо всем за участие! :)))

С удовольствием Александра! И я люблю путешествовать! Для Вас №146!

Людмила добрый вечер! Джинсовый рай! Для Вас №145!

Ирина 18.05.2014

:-)

Коллекция авторских работ: ...Мечтай о счастье утром, утром легче...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Мечтай о счастье утром, утром легче.
И пусть нет солнца, даже хмуро за окном.
Но впереди есть день и даже целый вечер,
И вера в то, что измениться может ВСЁ…
/Ирина Вайнер
05.04.2012/

Замечательные стихи, спасибо! Для Ирины №144!

Добрый вечер Ирина! Клетка навсегда! Для Вас №143!

Показать еще