Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кукла в подарок

Кукла в подарок

27.10.2014 15:04     Просмотров: 2735     Комментариев: 201     

Всем привет!

Моему магазинчику уже почти 2 года, но точную дату создания я не помню, так как зарегистрировалась на ярмарке за долго до того, как начала продавать своих кукол. А так как нет официального дня рождения магазинчика, то и отмечать вроде как ничего не надо.

Предлагаю исправить эту несправедливость и назначить 1 декабря днем рождения магазина "Мои любимые игрушки"конфетка, акция, конфетка-розыгрыш

И по такому поводу хочу разыграть одну из своих кукол. 

конфетка розыгрыш, текстильная кукла

Куклу зовут Елизавета, больше фотографий здесь.

Что бы стать участником розыгрыша необходимо:

1. Добавить магазин в свой круг

подарок на новый год, авторская кукла

2. Поделиться информацией о розыгрыше. Тут есть варианты на выборакция магазина, розыгрыш подарка Можно выбрать один или воспользоваться всеми сразу. Одна ссылка - один порядковый номер. 

- разместить в блоге на ЯМ активную ссылку на этот пост с фотографией разыгрываемой куклы

- создать коллекцию с любой куклой из магазина. Каждая созданная коллекция - дополнительный номер. В описании к коллекции указать, что данная коллекция участвует в розыгрыше: Коллекция участвует в розыгрыше от магазина  http://www.livemaster.ru/annabaljabina. Розыгрыш проводится здесь: http://www.livemaster.ru/topic/741221-kukla-v-podarok?inside=1&wf=&cp=1&vr=1
От одного участника принимаю максимум 5 коллекций.

- разместить активную ссылку на этот пост с фотографией на любом "жилом" ресурсе: социальные сети, блоги, дневники. Страницы должны быть открыты.

- если вы уже являетесь владелицей одной из моих кукол или игрушки, то напишите фразу  "Я любимая клиентка", и вы получите еще один номер. Не имеет значение, купили ли вы куклу сами или получили в подарок, а также не важно куплена она на Ярмарке Мастеров или на другом ресурсе, главное, что она у вас есть

3. Оставить комментарий к этому посту с ссылками на ресурсы, где Вы разместили информацию о моём розыгрыше, и получить номера.

4. Прошо сохранять ссылки активными до конца розыгрыша. Если у победительницы окажутся нерабочими ссылки, то генератор будет перезапущен. 

Запись на розыгрыш до 23 часов 59 минут 30 ноября 2014 года.

Победительницу определим при помощи генератора случайных чисел 1 декабря 2014 года.

Кукла поедет к победительнице за мой счет хоть на край света.

Желаю удачи!

Всем участникам на период розыгрыша предоставляется скидка в размере 10% на готовые работы в моём магазине!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз