Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Выставки > "Фельтроза 2014 " Италия , часть вторая Allegro Vivace

"Фельтроза 2014 " Италия , часть вторая Allegro Vivace

10.05.2014 14:44     Просмотров: 1448     Комментариев: 17     

Часть 2  , Allegro Vivace, Весело и Живо

1 го мая мы собрались уже всей группе в Мюнхене , и проехав Германию и Австрию оказались в Италии , все это заняло совсем не много времени , примерно часа три, не считая остановки в музее Сваровского

И вот он Брессанон,  на фотографии вид из окна ! Уже ради него одного стоило ехать.

фельтроза 2014

Впереди казалось ЦЕЛЫХ шесть дней, а оказалось ТОЛЬКО шесть дней  . Пролетели они очень быстро !

Кроме того специально для нас случилось чудо, обещали дожди и холод, а было солнечно и тепло !

Я в это раз выбрала мастер класс по ткачеству, один из доводов в его пользу, был тот ,что привезти нужно было только ножницы.   И хотя многие сказали что, примерно тому же учат деток в детских садах , я осталась очень довольна . На мой взгляд главное после мастер класса, это желание работать в новой  технике . Я купила раму для ткачества)) и множество  идей уже хочется реализовать . Для меня этот лучший результат который может быть ! 

После мастер класса, мы поехали на открытие выставки "Зеленый как Зеленый "

в этом году участвовало много работ из России

Подушка Ирины Красновой и митенки Ольги Соловей

Платье Катерины Кельберг

"Гусеница которая никуда не спешит " от Тамары Соколовой

Шляпка от Federica Preciosa

Моя шапка слева))

Тамара Соколова со своей работой

Мне очень жаль , что я почему то не сфотографировала работу Ольги Дьячковой, если у кого есть фотография , выложите пожалуйста. Очень интересная работа, хотелось бы что бы ее увидели ! 

А это пейзаж который начинался сразу за порогом выставки!

Вечером после ужина групповой танец Южно Тирольской Ассоциации Войлока 

И еще не много фотографий с мастер классов. На одном из них делали шляпку уже из готового фабричного колпака ,

результаты очень порадовали !

В этом году среди приглашенных преподавателей была Елена Смирнова. Она провела два курса шаль и пиджак из префельта.

Итальянцы были довольные-предовольные все ходили в шалях и пиджаках сделанных вместе с Еленой.

Да и Лене мне кажется понравилась и атмосфера и ученики !

На курсе  и по  сухому валянию , использовали местную шерсть породы Бергшаф, вот такие игрушки получились.

А это еще одна российская  коллективная работа "Творческого Союза по войлоку "

Рынок на мой взгляд в этом году был бедноват, некоторые производители не приехали .

Но все равно было много всего интересного ! И конечно всем казалось что купили не много, пока не стали укладывать чемоданы)) 

В следующей части расскажу о народном празднике на который мы случайно попали , о том как мы искали Аббатство в горах ..

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз