Обновление пароля

>  >  >  > Разоблачение Лорелеи...

Разоблачение Лорелеи...

10.05.2014 12:57     Просмотров: 1357     Комментариев: 25     
Разоблачение Лорелеи... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я по уши завязла в этой работе!!!Моя первая,текстильная шарнирка!!!Я так долго открещивалась от этого вида кукол,но все таки соблазнилась и сшила!!!И очень довольна!!!Выкройку делала-переделывала из всех тех,что навшла в интернете+добавляла свое,конечно.Мне моя девочка нравится своей хрупкостью и красивыми пропорциями.Зовут девушку Лорелея.Кто не в курсе,так звали одну из героинь сериала "Менталист".Мне очень нравилась и героиня и ее имя.Такая была - роковая красотка.Моя Лорелея тоже достаточно роковая,на мой взгляд))Во всяком случае довольно драматическая мадам.Я и кукла участвуем в совместном пошиве кукол в стиле бохо,пошились быстро,наряжаемся долго))ПОсему показываю фото в стиле НЮ.))Одежки будут позже

текстильная шарнирка
текстильная кукла
шарнирная кукла
шарнирка
image
image
image

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз