Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Картины, которые уже купили.

Картины, которые уже купили.

10.05.2014 9:42     Просмотров: 860     Комментариев: 2     
Картины, которые уже купили. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья!

Здесь я хочу выложить те работы, которые уже купили. Надеюсь они радуют своих новых владельцев, так как в каждую вложена частица души и с каждой связана какая-то история.

Это моя самая-самая первая в жизни картина из шерсти.

картины из шерсти

Это две работы, которые я делала, когда ждала вторую дочку. Они сделаны мокрым валяние, только потом декорированы сухим.

шерстяная акварель

живопись шерстью

Это первая работа, выполненная полностью сухим валянием на ткани.

Тигруле так и не смогла придумать туловище. Эта работа продана на благотворительной ярмарке. Даже не знаю за сколько.

У этой работы порвалась ткань, когда я ее отделяла от паролона. Пришлось ее сшивать и опять все закрашивать шерстью. Она тоже продана на благотворительной ярмарке.

https://cs1.livemaster.ru/storage/ff/7d/5ad8d8edf5926458f67e1f3272--kartiny-panno-kartina-iz-shersti-violetta.jpg

Пока все.)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз