Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Винтажный стиль в интерьере. Манекены. Часть 2

Винтажный стиль в интерьере. Манекены. Часть 2

25.08.2011 9:36     Просмотров: 8096     Комментариев: 39     
Виды творчества:   Декорирование > Роспись
Мебель своими руками

Продолжаю публикацию своих постов на тему: Винтажный стиль в интерьере. Манекены. Часть 1 здесь http://www.livemaster.ru/topic/73973-maneken-kak-predmet-izyskannogo-interera

Фотография - это хобби известного дизайнера одежды, Татьяны Романюк (Tatyaro - это её псевдоним). "Неожиданно для себя увлеклась ретро-сайтами и открыла огромный пласт культуры начала прошлого века - старые почтовые открытки. И среди них - огромное количество детских фотографий. Эти чудесные лица меня словно приворожили и не давали спать спокойно - так родился этот Альбом. Одновременно пришла весна, потом - лето, и в результате Альбом стал почти энциклопедией цветов и растений. Сейчас в нём 101 натюрморт, но остановиться невозможно. Желаю приятного просмотра!" - пишет Tatyaro. 
Меня же, очень заинтересовали фото с маленькими декоративными манекенами, в которых отразилась любовь Татьяны Романюк к ее любимой работе - дизайну одежды. Я  зашла на ее дизайнерский сайт -  Дом моды «РУССКИЙ ШИК». Сайт мне понравился простотой, ясностью, а главное - ее одежда, с использованием необыкновенных кружев ручной работы.  Но это тема для отдельного поста.

1. Уголок модистки

2. Девочка с кремовыми розами

3. Девочка с розовыми розами

4. Девочка с махровыми фиалками

5. Девочка с розовой гортензией

6. Девочка с белыми розами

7. Девочка с белыми гвоздиками

8.  Свадьба

Дорогие друзья! Я планирую написать и опублиуковать на Ярмаркев  в разделе Публикации около 10 статей (а дальше, как пойдет) на тему Винтажный стиль в интерьере.  В этих прекрасных фотографиях, которыми я буду делиться с вами,  я черпаю  творческое вдохновение:  безупречное сочетание цветов и оттенков, чувство стиля и вкуса, умение делать красивые фото и много всего, за что зацепился мой взгляд художника, работающего с декором мебели и интерьера.

Если вам понравилась какая-то из моих статей, я буду рада, чесли Вы оставите  свой комментарий (если не получается выпразить свои мысли, то можно поставить просто улыбающийся смайлик) {#} . Также можно нажать на кнопочку "нравится" в самом начале поста  - справа. Тогда я буду знать, что мои публикации вам интересны и буду продолжать показывать красивые фотографии красивых вещей. {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз