Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Винтажная сумочка ищет хозяйку

Винтажная сумочка ищет хозяйку

09.05.2014 22:34     Просмотров: 532     Комментариев: 0     
Винтажная сумочка ищет хозяйку | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я просто уверена, что старинные вещи сами выбирают себе хозяев. Вот смотрю на свои красивейшие винтажные сумочки и думаю:  наверное твоя хозяйка о тебе ещё даже не знает.  (это я к каждой так мысленно обращаюсь) Хочу помочь этой красоте повстречаться с той, кого она будет украшать и которая будет её любить. Сегодня представляю чёрную сумочку. Попросила Марию помочь мне в этом деле. Посмотрите, эта сумочка настолько хороша, что её и в театр не стыдно взять и в кафе с подружками надеть. И ещё, в ней нет лицевой стороны и изнанки - с обеих сторон одинаковая прекрасная вышивка бисером и пайетками. Не так как сейчас делают, а так как положено: изнанка так же прекрасна ))

сумка ручной работы, выпускной

Это вариант "с подружками в кафе"  в сумочку помещается мобильник, помада и деньги. Больше в принципе и не нужно для встречи.

Намного красивее будет смотреться эта красота с юбкой или платьем в пол. 

а вот ещё фото этой великолепного винтажного чуда:

сумочка, театр

сумочки

винтажный стиль

винтажные украшения

винтаж

Такая сумочка подойдёт и для похода в клуб или даже как интересный аксессуар на выпускной.

Есть ещё серо-голубая. Такая-же по размерам и форме. Вот ссылки:

чёрная http://www.livemaster.ru/item/6378085-materialy-dlya-tvorchestva-vintazhnaya-vechernyaya-sumochka

серо-голубая http://www.livemaster.ru/item/6382499-materialy-dlya-tvorchestva-stilnaya-vintazhnaya-sumochka

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз