Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Тонкости рукоделия: использование материалов и инструментов > Как бороться с наклейками со штрихкодом?

Как бороться с наклейками со штрихкодом?

24.08.2011 19:10     Просмотров: 12025     Комментариев: 25     

Уважаемые мастера!

Вопрос, возможно, не совсем по теме ЯМ, но все же решусь задать, так как за время общения на этом форуме мне дали множество ценных советов. Может, повезет и сейчас

Когда вы покупаете в магазине вещь, на ней, как правило, содержится наклейка со штрихкодом. Отклеить ее иногда бывает не трудно, но вот чаще всего клей под ней такой термоядерный, что его следы остаются даже после многократной помывки стирки. У меня есть любимые тарелки, после отклеивания штрихкода на их дне осталось противное липкое пятно, которое испортило мне подставки для горячего и стол. Чем я только его не пыталась оттереть - бесполезно! Клей скатывается в комочки или размазывается, но насовсем покидать тарелку не желает наклейки, штрихкод, как отклеить штрихкод, советы Был аналогичный случай с одеждой, когда производители додумались налепить эту бирку в карман брюк. Теперь в кармане липко, как после растаявшей конфеты...

Словом, если у вас есть какие-то соображения, как бороться с этим, буду благодарна!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз