Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Праздник со слезами на глазах ...

Праздник со слезами на глазах ...

09.05.2014 10:08     Просмотров: 404     Комментариев: 28     
Праздник со слезами на глазах ... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие все!!! Я от души вас поздравляю с этим великим праздником - С Днем Победы!!!

И пускай он называется сейчас у всех по-разному. И пускай нам говорят, что все это не так уж важно ... Но он был, есть и останется главным нашим праздником! Днем единства и гордости! Днем слез и радости ... Днем почтения к тем, кто все видел своими глазами ... И никому не отнять у нас этого праздника! Потому что он со школьных лет - в сердце! Потому у каждого из нас есть бабушки и дедушки-ветераны! В каждой семье есть те, кого мы будем помнить и кому будем говорить СПАСИБО за мирное небо ... 

И пусть кто-то пытается оставить нас без праздника ... У них ничего не выйдет!!! Этот праздник - в сердцах! Этот праздник - в крови! Этот праздник - родной! день победы

Я надеюсь, хотя бы сегодня модераторы не станут удалять мою запись ... Ребята, ну пусть повисит хотя бы сегодня? А? Я ведь никого ни к чему не призываю и не ссорю ... Просто хочу поделиться тем, что вижу вокруг ... 

Недавно произошло то, чего я и боялась, начиная с февраля ... Когда здесь еще некоторые вели дискуссии о том, что негоже нам харьковчанам устраивать митинги у памятника Ленину. Когда нас убеждали, что это все никак не связано, и праздник 9 мая будет! Интересно, что сейчас мне смогут ответить эти люди? Когда у них самих по городу маршируют непонятные люди и отменен Парад Победы? А теперь вот и мы дождались ... После карательной акции в Одессе и репетиции до этого в Харькове 6 мая у нас в городе официально отменили День Победы ... Отменили военный Парад Победы, хотя до последнего обещали, что все будет! Мэр, который за все это отвечал, теперь лежит в израильской больнице с огнестрелом и борется за жизнь ... 

Девчонки, извините меня, вы знаете, что я всегда стараюсь держаться на позитивной волне! Иногда просто знаете ... батарейка садится ... Честно ... Со страхом теперь ждем 9 мая ... Очень хочу сходить на площадь, где всегда он праздновался, и поддержать наших дорогих стариков ... Наших, потому что для меня без разницы - русский, украинец, беларус ... Все одинаково герои!!! Я даже не представляю, как им больно и обидно сейчас. Кто-то из них просто останется дома ... и может быть будет плакать от бессилия ... А кто-то оденет все свои награды и пойдет на улицы, не смотря ни на что! Ведь терять-то им особо уже нечего ... И сила духа у них не такая, как у этих молоденьких бодрых пацанов, которые без своей стаи уже совсем не такие герои ... 

Я теперь понимаю слова, которые нам со школы говорили, а мы не понимали их тогда во всей глубине - о том, что надо помнить... Теперь - понимаю! Зачем помнить! Чтобы не повторилось это больше никогда ... 

Дорогие мои! Я желаю нам всем МИРА !!! Давайте ценить и уважать друг друга! Давайте не будем ссориться по мелочам! Какими бы горькими ни были все эти страшные события, они учат нас самому главному - ценить и охранять вечные человеческие ценности - любимых, родных, родину, правду, доброту ... И ... просто оставаться ЛЮДЬМИ ... 

С ДНЕМ ПОБЕДЫ, друзья!!! И пусть правда и любовь вновь и вновь П0БЕЖДАЕТ !!! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз