Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Итоги конкурса "Акварельная конфетка"

Итоги конкурса "Акварельная конфетка"

09.05.2014 15:31     Просмотров: 285     Комментариев: 10     

Поздравляю всех посетителей Ярмарки Мастеров с Днем Победы !

Желаю всем участникам розыгрыша удачи !

Все участники конкурса , вне зависимости от количества созданных коллекций , получают "10% скидочную карту" на любые товары из моего магазина , не участвующие в какой-либо акции , либо на персональные заказы.

Скидочная карта  действительна до 31 декабря 2014 г.

розыгрыш конфетки

Самые активные участники  получают  "купон на разовую скидку в размере 50% " на товар не участвующий в какой-либо акции , либо на персональный заказ. 

1) Наталия , составившая огромное количество коллекций .

2) Анна Рахманова , создавшая несколько коллекций , в том числе и побывавшую на главной странице.

3) Анастасия , создавшая очень много коллекций .

Вы, девушки, получаете вот этот купон :

розыгрыш призов

А теперь, перейдем к розыгрышу !

Чтобы сделать нашу лотерейку более зрелищной, я решила распечатать настоящие билетики с номерками лотерея За неимением попугайчика, пришлось подключить к процессу племянницу, не успевшую сбежать на прогулку {#}

Итак , мы нарезали билетики : получилась, довольно-таки внушительная,  горстка !

Номерки выбывшего игрока в розыгрыше не участвуют. {#}

Но у нас есть несколько дополнительных билетиков !!!!   Ровно 10 билетиков, помимо уже полученных за коллекции, получает Анна Рахманова за то, что одна из составленных ею коллекций побывала на главной странице !!!

Все дополнительные билетики Анны помечены значком "+1" !

Билетики были свернуты в трубочки, и проклеены в нижней части. Теперь , самая торжественная часть мероприятия !

Кто же станет обладателем акварели " Салма" ? {#}

Поздравляю !!!!! Поздравляю победителя ! Им становится обладатель номерка 68 !!!!! Кто же это ?

Это Наталия !!! Номер 68 она получила за коллекцию "Я разгадала знак "бесконечность" !!!!

Коллекция авторских работ: Коллекция авторских работ: Я разгадала знак бесконечность
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Поздравляю победителя !!!!

Теперь , мне осталось только объявить конкурсанта , вернее , конкурсантку , получившую приз за самую творческую, на мой взгляд, работу. При выборе, я руководствовалась своими личными представлениями о цельности образа, гармонии и содержательности коллекции, не ориентируясь на количество комментариев и "лайков". Итак , вторую "конфетку" получает автор коллекции № ...

77 !!! Этот номерок стал для Вас счастливым , Торри !!!!

Хотя , Ваша сегодняшняя победа обусловлена, скорее, не везением, а Вашими творческими способностями ! Поздравляю ! {#}

Коллекция авторских работ: "Холмс, а как Вы думаете ? " -  "Элементарно, Ватсон! "
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Не буду долго мучить Вас неизвестностью: Вы получаете, в качестве приза,  возможность сделать заказ на любую акварельную картину (формат на выбор).

Помимо полученных "конфеток" , выигравшие участники конкурса получают по одному скидочнуму купону

Для Наталии он уже второй ! Что ж, заслужили - получите !!! {#}

Еще раз поздравляю всех победителей и участников !!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз