> Журнал > Блоги > Персональные записи > Teddy Bear Total 14 & Munster

Teddy Bear Total 14 & Munster

08.05.2014 22:10     Просмотров: 1191     Комментариев: 6     

26 и 27 апреля состоялась выставка TEDDYBR TOTAL  с более чем 300 экспонентами из 27 стран. Не буду переутомлять вас излишними рассказами, можно будет судить по фото как было здорово! 

мюнстер 

totalbear 14

пожалуй монтаж выставки это одно из приятных моментов.. он остается закулисами от обычного посетителя, но для участника это маленький праздник, предвкушение праздника, создание маленького мира на отведенной территории... Прекрасный шанс познакомиться или пообщаться с соседями.

выставка

Вот наш стол, правда в разные моменты выставки.. сначала было довольно тесно.. но в первые пару часов стало просторно! Большинство мишек нашли свои домики сразу после открытия. Из 14 мишек участников 4 приехали домой свободными. К нам целенаправленно шли коллекционеры со всего мира! Это очень радует! Ну и конечно мы с Олечкой, умницы и красавицы))) кто еще похвалит то))) Мы наобщались и познакомились со многими мастерами из России, Германии, Японии! Очень рада всем знакомствам! Все вы такие чудесные!!!! Жду с нетерпением новой встречи!

Женечка с мамой Лилией из Казахстана! У них остался мой любимый толстячек Эрни!

Олечка Ефимова из Ижевска! Оля твой мишечка занял место в моей маленькой коллекции!! Спасибо тебе за нее!

Света с Ириной)))

Алена с Йоргом, правда Алена где то гуляет... но у нее есть надежный тыл!

и еще мишки, мишки...

И конкурс Golden Georg

А делее был торжественный обед в ресторане....

Нашими соседями по столу оказались хозяин музеев тедди в Корее и его свита.

и я со своим маленьким Джорджиком в обнимку! Люблю моего золотого малыша, в следущем году пойдем большого брата добывать)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Катюшка! М О Л О Д Е Ц!!! В смысле не мОлодец, а МОЛОДЧИНКА! УМНИЧКА!

Искрене рада за тебя. Чуть отдохни и ..... за работу!

Бушмакина Екатерина
Люда спасибо! Да за работу надо браться.. а то идей воз и материалов тоже.. а пока что то отдыхается...
OlgaLarin (LaOlika)

аааа...как снова побывала))Спасибо Катюш!!))За компанию,поддержку и вообще люблю и обажаю))

Да всётаки здорово было..даже не смотря на огорчение и стресс в самом начале..мне по сей день очень жаль..но за то теперь научена!!!Но несмотря на всё это выставка удалась!!!))Столько приятных знакомств,и встречи с теми кого уже знаешь,Алёне и Маре была безумно рада))С Олей Ефимовой соседкой познакомились,спасибо ей за подарочки,неожиданно ,но безумно приятно))Моя михасенька заняла место на моём столике,вписалась туда очень как там и должна была быть))Дама в будуаре))Мара зайкой и целой упаковкой конфет порадовала)))и конечно же весёлым общением каторое не забывается))ох столько впечатления от новых работ!!Девочки умнички и просто красавицы!!Увидиться в живую так сказать было просто волшебственно))

Бушмакина Екатерина

Оль.. уже жду следущего раза! И огорчения и стрессы непочем! Справимся вместе!

OlgaLarin (LaOlika)

Алёне Вальц отдельное спасибо,за предоставленный номер )))ох выручила))

Вообще здорово конечно,столько лет наблюдать в интернете за работами,многие работы даже иметь,а тут в аочию познакомиться с создателями ,авторами и просто хорошими людьми!!!Очень рада была знакомству))

Бушмакина Екатерина

Ох да.. Алена просто выручила! Спасибо огромное за это!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз