Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Шерстяные картины Мой Маккей

Шерстяные картины Мой Маккей

23.08.2011 21:10     Просмотров: 3890     Комментариев: 21     
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние

Мой Маккей родилась в Эдинбурге, Шотландия, в 1966 году. Окончила в Глазго школу искусств в 1990 году со степенью бакалавра (с отличием) - степень в области дизайна. С тех пор она живёт и работает в Шотландии.

Работы Мой богаты цветом. Она сочетает традиционные методы валяния с живописным изображением , используя мериносную шерсть. Эта органическая среда добавляет её работам теплоту и текстуру, и позволяет соблюдать тонкий баланс между спонтанностью и контролем. Готовая работа всегда несет элемент неожиданности – то, что Мой особенно нравится.

За последние несколько лет, Мой широко демонстрирует персональные выставки в престижных залах по всей Шотландии, а также в Лондоне и США.

Больше её прекрасных работ можно посмотреть на сайте   http://www.moymackay.com/page/5/

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз