Привет всем! Так сложилось в моей жизни, что вокруг меня всегда много животных. На фото только часть тех, кого я когда то подобрала раненым, долго лечила, просто забрала в дождь с улицы и оставила навсегда, подкармливала,т.к хозяйка умерла и т.д. и т.п. Многие из хвостиков с фото живут у меня и сейчас. Несколько раз мне приходилось спасать и собак, разных возрастов и пород.
Ни разу я не ходила и не выискивала специально ни одно животное, они как-то сами появлялись на моём пути и продолжают появляться. Понимаю, что всех не спасти и не вылечить, но я стараюсь решать проблемы по мере их поступления. Считаю, что оно того стОит. СтОит тратить своё время , силы и деньги(по мере возможности) на помощь брошеным, голодным и больным четвероногим, взамен на беззаветную, всепоглащающую любовь, преданность,верность и дружбу. Им не важно на какой машине Вы ездите, фирменная ли на Вас одежда, их не интересует живёте ли Вы в аппартаментах в центре мегаполиса или в простом древенском домике с прохудавшей крышей. Они не посмотрят красивы Вы или неприглядны и сколько у Вас денег в кармане. Главное для них, чтобы Вы были рядом. И в минуту тоски и невзгод они всегда придут, положат морду на колени, посмотрят в глаза таким понимающим и проникающим в душу, взлядом, что сразу понимаешь-ты не один в этой жизни со своей бедой, есть рядом родственная душа. Я ещё много всего могла бы написать на эту тему, но понять и прочувствовать это можно лишь прожив эту ситуацию. А кто это испытывал, тот и без объяснений поймёт.
В связи с этим в моём магазине всегда действует акция 20% от всех продаж я перечисляю на корм, лекарства и прочие нужды бездомным животным. Спасибо всем за участие! Всего самого наилучшего!!!