Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Итоги розыгрыша Конфетки

Итоги розыгрыша Конфетки

08.05.2014 15:06     Просмотров: 251     Комментариев: 10     
Итоги розыгрыша Конфетки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наступил момент подвести итог моего первого розыгрыша! итоги конкурса, итоги розыгрыша

Спасибо огромное всем за участие и за  чудесные коллекции, очень приятно, что вы уделили мне свое время и  внимание! Отдельное спасибо всем тем, кто подписался, хотя это не было обязательным условием!

Итак, такое ответственное дело - нажать на кнопочку генератора случайных чисел доверила своему сынуле ......

и.... вот победитель:

результаты

Лидия, примите мои искренние поздравления!!!!!  Выбирайте свой приз и пишите мне в личку.

Но, это еще не все......

Мне хочется отметить еще одного участника, а именно Scherzo(Елена) . Ее коллекции составлены с большим вкусом, изяществом и очень гармоничны. Они настолько мне пришлись по душе, что захотелось и Елене сделать сюрприз.

Елена, вы тоже можете выбрать для себя ангелочка (сразу после Лидии) и он полетит к вам

Остальных участников прошу не расстраиваться, это не последний мой розыгрыш.  Обязательно участвуйте в следующих и вам повезет!

Всем еще раз большое спасибо! До свиданья. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз