Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш набора натуральной косметики!

Розыгрыш набора натуральной косметики!

07.05.2014 20:16     Просмотров: 694     Комментариев: 54     
Розыгрыш набора натуральной косметики! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак, я объявляю конкурс!

Самое приятное:

Будет 5 мест.

1 место: одни из натуральных масляных духов + мини-наборчик косметики (нежное мыло, шампунь на травах, ранозаживляющий бальзам,бомба для ванны и скраб для тела) + ароматное органическое мыло с люфой. Отправка по России за мой счёт!

2 место: скидка 50% на любой заказ в моём магазине.

3 место: скидка 30% на любой заказ в магазине.

4 и 5 места: скидка 10% на любой заказ в магазине.

Условия, как и у всех:

1. Добавить мой магазинчик в круг
  2. Рассказать о розыгрыше в своём блоге со ссылкой на розыгрыш. И сообщить об этом ниже в комментариях. За это присваивается номер.
  3. По желанию - сделать коллекцию с любой из моих работ. В описании также дать ссылку на розыгрыш. За каждую коллекцию - дополнительный номер.
  4. Ждать 1 июня, когда я в 23:00 методом случайного подбора чисел выберу победителей. розыгрыш, подарок, мыло с люфой
  5. PS По совету Вадима дополнительное условие: за любую покупку в моём магазинчике в период акции присваевается 3 дополнительных номерка!

Кажется, ничего не забыла.

Добро пожаловать! И очень рада буду всех видеть!

розыгрыш конфетки, конкурс коллекций, масляные духи Натуральные духи на эфирных маслах - жидкие и твёрдые.

розыгрыш призов, натуральная косметика, твёрдые духи Мини-наборы органической косметики.

розыгрыш подарка, органическая косметика Натуральное мыло с люфой и эфирными маслами.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз