Обновление пароля

>  >  >  > Уж да уж...

Уж да уж...

06.05.2014 23:14     Просмотров: 1272     Комментариев: 22     

Конечно, я понимаю, что мои сложности в проекции того, что творится, это пустяки, но.... Наверное, часто то, что тебе кажется таким сладким, на самом деле всё время оказывает сопротивление. Это я к чему? В ноябре месяце я переехала в новую мастерскую. Ослила ремонт, установила раковину в мастерской (мечта валяльщика ) и была весьма счастлива. Дорога до мастерской занимала 20 минут и максимум получса в пробке обратно. А летом есть прекрасный шанс добираться на велосипеде!!!! вдобавок к крепким рукам добавятся упругая попа и тонкая талия ))) Но, как всегда, находится ложка дёгтя. В моём маленьком помещении находятся две огромные чугунные батареи (34 секции) Дышать невозможно, от жары голова раскалывается. И, хоть и воздух есть, но очень уж жарко. Чтобы хоть как-то спастись, открывается окно. Благо, там есть верхняя узкая горизонтальная форточка. За всю зиму её ни разу не закрыла. И всё бы ничего, можно и раздетой ходит, я же там одна !... но открытая форточка влечёт за собой сквозняк. Девушка я уже немолодая, иммунитет никуда не годится, то ухо простынет, то зуб ноет. Всё мне неудобно. И я всё жду - ну когда же это отопление отключат!... И его таки убавили числа 25 апреля, а 30 и вовсе отключили. И тут тебе сюрприз!... на улице плюс 1-5, а в этом каменном мешке просто ледяной воздух. Ну как-же! я ж девушка запасливая и ещё с Васильевского у меня был привезён масляный радиатор. Выкатываю, включаю, наслаждаюсь.... Потом наслаждение куда-то улетучивается и я опять замерзаю. Подхожу к радиатору - холодный! смотрю на удлинитель - плавится и дымится!!!! Как меня дёрнуло вытащить не удлинитель из розетки, а вытащить вилку из плавящегося удлинителя ?!!! Хорошо, хоть не долбануло. Но работать дальше невозможно, я поехала домой, пол-часа грелась под горячим душем и наголталась таблеток, чтоб не заболеть. С утра купила новый удлинитель и довольная приехала поработать. Включаю - тепло!!! работаю... замерзаю... не понимаю.... Смотрю - плавится вилка! Ну что такое!!!! Звоню своим ремонтникам, обещают прийти завтра сделать. Параллельно звоню мужу, высылаю фото оплавившейся вилки. Он начинает на меня орать, что надо вызывать электрика, что с этим не шутят и прочее-прочее-прочее. А ведь и вправду!!! как я раньше не догадалась ? а у меня не было телефона электрика. Звоню в управляющую компанию и мне обещают помочь, но на мою просьбу потенциально убрать одну батарею, мне сообщают, что здание планируют реконструировать и что всех арендаторов будут переводить в другие помещения. Мне нужно составить заявку и они мне что-то подыщут. И всё бы хорошо.... но! это после того ремонта, который я сделала меньше, чем пол-года назад... да и мой переезд с моим столом и тюками шерсти... и прощай моя раковина. В общем, такие вот дела.... Наверное, всё к лучшему, но как бы со всем справится и всё успеть. И я не хочу этих хлопот, я хочу спокойно работать. Да и где взять ещё хоть немного времени ?!!! Я надеюсь, что там будет чисто и мне не поднимут арендную плату )))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз