Обновление пароля

>  >  >  > Привет, я Руди! И я настоящий )).

Привет, я Руди! И я настоящий )).

06.05.2014 16:41     Просмотров: 1230     Комментариев: 55     
Привет, я Руди! И я настоящий )). | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У нас в семье небольшое, даже крохотное пополнение - африканский ежик Руди! Да, да, и он настоящий, не игрушечный ежик.

Руди еще совсем маленький, он родился 26 февраля. И скоро ему будет три ежиных месяца. Он совсем не колючий и очень добрый. А еще у него уже начали выпадать детские иголочки и меняться на взрослые. Совсем как молочные зубки у детей.

Руди - ночной хищник, поэтому он очень любит поспать днем, а ночью бегает в своем колесе. Но у нас дома он совсем не топает, так как эти ежики тихие и ночью живут в своих клетках, где нет сквозняков и опасных закутков. 

Руди часто стесняется камеры, но все равно иногда дает себя пофотографировать. Поэтому с радостью делюсь его фото с вами. 

P.S. Также другие фото и видео я добавляю в свой Инстаграм. Меня можно найти там как nadia_suvorova. Заходите, у нас там весело!африканский ежик 

Редкий кадр, когда ежик спокойно сидит на ручках: 

домашний ежик

Обычно на руках он очень активный. Через секунду он уже даст деру:

ежик руди

Очень любит свой домик: 

И любит покушать специальный корм, который подходит ежикам: 

А еще у него есть вот такой мааааленький хвостик и коготки, которые мне нужно ему подстригать: 

Вот такой у нас питомец. До встречи в Инстаграме! Всем приятного дня! ежик

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз