> Журнал > Блоги > Персональные записи > Интересное существо - кот

Интересное существо - кот

06.05.2014 12:13     Просмотров: 398     Комментариев: 16     
Интересное существо - кот | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Интересное существо - кот. Пока своего не добьется, так и будет ходить следом, причем молча. Пошла мыться - дверь из ванны открываю - кот лежит на меня смотрит. Пошла на кухню - он за мной,, стала готовить, сел рядом, смотрит, сели завтракать, сидит за спиной и сверлит спину взлядом, Пошла Любимого Мужа и Сына провожать, следом идет, И взгляд при этом укоризненно -вопросительный: "Ты что про меня забыла?Я же вот! Меня покормить надо!" Покормила, спасибо муркнул и спать завалился.

Как вы думаете, что он так внимательно изучает?

кот, умные коты

Думаете цветы?

коты

Совсем и нет. Шмель там долго летал, питался и жужжал. Все время пока он там леталмой Метрушка за ним следил. Не ловил

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

{#} Замечательный рассказ! А фотографии какие красивые!!! {#}{#} Вера, спасибо! {#}

Семейная мастерская Сергеевых

Инна! Спасибо! Так с Вашей помощью и книга про Мэтра может появиться{#}

Семейное Дело АИА (happyCenter)

Вера, так это же замечательно! {#} Ждем! С автографом автора!!! {#}

{#}{#}{#}!

Вера, мне больше всего понравилось выражение - Любимый Муж. С большой буквы! {#}

Так тепло... Хороший рассказ. Спасибо! ждем еще!

Рамзия! Так он действительно Любимый Муж. Почти 27 лет вместе

Рамзия (вязаный эксклюзивф...)

Я не сомневаюсь! поэтому и тепло {#}

{#}{#}{#}!

Ушки на макушке, как у настоящего охотника! Или он пушистый натуралист? Наша Белла тоже всегда рядом с нами. За стол кушать садится первая))

Верочка, люблю читать Ваши заметки и рассказы. Они проникнуты любовью и теплом. Спасибо!

Леночка, спасибо) Он в каких-то случаях - охотник, в каких-то - натуралист. Последнее время спрашивает - можно или нет? Белла Ваша смешная) Наш за стол не садится. Может на моем рабочем столе из-за спины наблюдать, а за стол не лезет.Как Ваша новая девочка, привыкла?.

Радуга в доме

Как только я начинаю тарелки на столе раскладывать, Белла садится на диванчик. На стол не лезет и ничего не выпрашивает. Ведет себя, как истинная леди. Составляет нам компанию. {#}А вот Лиза с пола смотрит умильным взглядом и виляет хвостом. Трудно устоять и дать ей лакомый кусочек.{#} С Беллой у них нейтралитет.

Смешные они у вас {#}

Славный котик)) Последнее время так хочется и себе кота завести)

Наташ, полностью согласна. Всегда будет рядом.Вот и сейчас лежит перед экраном и щурится, периодически лапу кладет на руку.

Читаю у вас все подряд,так интересно!А ваш Мэтр со спины похож на мою кошечку Соню,только у нее грудка белая и носочки белые.Сонюшке уже 10лет,ведет себя соответственно-я в доме хозяйка!Если что -то и по наглой рыжей морде настучит.Еще маниакально любит коробки и пакеты-влезет наполовину,зад вываливается,но рожица счастливая!Ваш такой же любитель коробочек-пакетиков?

Оль, спасибо) Да , Мэтрушка коробочки любит, да и сумки тоже. Вчера Ваня его повесил в сумке на крючек. Посидел минут 5, а потом молча вылез.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз