> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хвастаюсь:)

Хвастаюсь:)

06.05.2014 10:54     Просмотров: 944     Комментариев: 4     
Хвастаюсь:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В этом году я участвую в творческом проекте "Фарбы душы".

Надо сказать, что человек я инертный. Нет, иногда пытаюсь "засветиться" на конкурсах, но это всё. Мысль предложить свои работы куда-то ещё меня и не посещала. Да и конкурсы в последнее время стала пропускать. Всё чаще стало появляться ощущение :" Всё равно будет "неформат" и не будет иметь успеха". Это преамбула .

Где-то год назад Вика Козырь сказала, что Марине Духан понравились мои работы и мне предлагают поучаствовать в "Фарбах душы". Вика так "вкусно" и интересно рассказывает об этом проекте, что у меня и мысли не было отказываться . Да и вообще ... приятно, когда тебя замечают

Но тут встала почти неразрешимая проблема ... выбор темы . Для меня это действительно сложно. Хотелось сделать три работы (в результате успела только две). А с "постоянством" в темах у меня "напряг". 

Путём долгих размышлений решила, что буду вдохновляться балетом. Нравится мне он очень. хотя у самой способностей к танцам - ноль (даже хуже - выхожу на минусовую отметку .

Первым стало колье "Лебединое озеро". Если бы не обещание Вике (хотя это больше нужно мне ), то бросила бы. Четыре балерины на разных этапах пошли в "корзину". Из пятой сделала брошку и только 6 и 7 пошли в колье.

фарбы душы

Вторым (и на данном этапе последним) "Лес спящей красавицы"

Пару лет назад я наткнулась (гуляя по выставке "Симфония самоцветов" ) на интересный спил агата. Мне там видится лес.

И именно сказочный . Может и страшноватый немного, но принцу жизнь малиной вовсе не должна казаться

Третье хочу сделать на тему "Кармен".

А поехать самой у меня так и не вышло.

На моё счастье - Вика выручила меня и в самом начале предложила помочь с передачей работ. Поэтому я успела доделать второе колье к выставке.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ирина, они восхитительные!{#}

Рутман Ирина

Спасибо большое, Алёна{#}

Очень интересные украшения. Жаль, что мне тоже не удалось побывать на этой выставке и увидеть их вживую.

Рутман Ирина

Спасибо. Будем надеяться, что в будущем году у нас всё сложится{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз