Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Маленькие коллекционные вазочки

Маленькие коллекционные вазочки

05.05.2014 15:30     Просмотров: 2273     Комментариев: 14     
Маленькие коллекционные вазочки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как Вы относитесь к маленьким вазочкам? Я поняла их прелесть только благодаря подруге, которая несколько лет назад увлеклась коллекционированием именно маленьких вазочек. Я по своей натуре не коллекционер и мне странно, когда люди готовы отдать большие деньги за какую-нибудь «ерунду». Недавно зашла на сайт, где проходил опрос кто что коллекционирует. Так наряду с привычными коллекциями марок, монет, открыток, пивных этикеток, люди еще собирают:  старые билеты, пластиковые карточки, визитки, спичечные коробки, фотографии российских губернаторов (Как снимут – фото долой), этикетки от чайных пакетиков, аватарки, журналы с плакатами, фигурки такс, военные миниатюры, пробки от пива, замечания по поведению в школьном дневнике и т.д. Так что собирание миниатюрных вазочек не самое странное, а главное красивое увлечение! Оказывается, что очень многие коллекционируют именно вазочки!

Каких только вазочек нет у моей подруги: фарфоровые, стеклянные, керамические, деревянные и т.д. Их можно рассматривать часами, восторгаться красотой и мастерством их создателей. Они действительно не надоедают, украшают интерьер и привлекают взгляды. Хозяйка коллекции может часами рассказывать о своих любимых экспонатах. А выбор подходящей вазочки для мини букета – это целый ритуал!

Я, конечно, не могла пройти мимо такого увлечения и начала делать ей в подарок маленькие вазочки.  Вот эти были первыми.

вазы, декупаж вазы

ваза, елена сухотина

вазочка

Потом были и другие, пошли заказы, и я сама увлеклась ими. Мне стало интересно экспериментировать и приятно, что вещи, которые я делаю, доставляют людям радость!

Вазочки "День и ночь" 

маленькая ваза

маленькая вазочка

керамика

для дома и интерьера

Вазочки "Черное и белое"

коллекция

коллекционирование

декупаж

Больше фотографий в моем магазине. 

http://www.livemaster.ru/item/3426177-dlya-doma-interera-vazy-den-noch-vazy-dekupazh

http://www.livemaster.ru/item/6468137-dlya-doma-interera-vazochki-chernoe-beloe-vazy

Спасибо всем, кто заглянул! Интересных Вам коллекций и приятного созерцания!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз